Общество
Какая Европа может светить Украине?
Зачем Евросоюзу страна свинья и быдло? Украина - это ведь такая конченая коррупционная спившаяся помойка как и Россия. даже еще хуже. Какая им Европа? :D Ей одно место в свинарнике вместе с Россией. Беларусию уже можно было бы приписать к евросоюзу - она более менее хоть как то пытаеться всплыть из дерьма. уже вроде как машины делать более менее научились. . а Россия и Украина это два дна конченых
Светит как Румынии.
Украина это европейская страна и будет в европе.
Ничего им не светит в ЕС! Свою землю отдадут и своих мужчин для войн!
Биотопливная Европа. Энергию можно делать ещё из сала.
а где живут такие ублюдки как ты ?
Если народ свергнет Януковича и всю прогнившую власть, то Украина станет на путь мощной и цивилизованной страны. Согласна, они могут и не выбраться, в таком дерьме легко застрять, но если к власти придёт тот, кто своим трудом, соей кровью и своими силами возродит это государство, то народ в долгу не останется. Придётся только надеяться. А Россия является таковой только потому, что государство не уважает население, и население тоже не уважает государство. Мы не соблюдаем законов, может быть, сказать Путину, что пришло время серьёзных вердиктов и реальных поступков? Может быть, но кто скажет? Кто сможет выйти в открытую и заявить ему о том, что нужно делать и как? Никто не знает, как поступать, все знают только проблемы нашего государства. И наверно, мы тихо и медленно катимся к 90-м, когда Путин всё как-то восстанавливал. Когда люди ещё не знали, как дальше жить. Я верю в то, что Украина выбьется из этого всего, и станет нормальной и цивилизованной страной, если это не светит России, то пусть выберется хотя-бы кто-то. Только пусть должок вернут.