Общество
Почему Европа не принимает Украину? Скакали от души. Что еще не так?
передумали
Принимает. Вот только за что или за кого, писать не стану. Употребление подобных выражений здесь запрещено. :о)
Elisaveta ...
Используйте синонимы...
вы им еще полстраны в войну вгоните .
и стройте из себя несмешных петросянов.
Elisaveta ...
Мы бы предпочли вогнать всю страну в мир...
надо еще и пукать, газ в трубе возмещать
Elisaveta ...
Горох им в помощь...
курва тому шо. попользовали и бросили. они и не нужны были изначально. там у фша интересы и еврам там делать нечего
идет переигровка 2 мировой войны-ее итогов. поэтому внедрялся национализм на украине и патронировался целенаправленно всеми презиками укропии, за иудины грошики предали и народ и страну. поэтому помогли свершить госпереворот и привели хунту к власти и легализовали под присмотром европы и англосаксов. мвф и ес ведут финансирование украины под военные программы и ставят задачу не попадания грошей в реальный сектор. одна из задач этого-рост напряженности, ненависти к нам, как агрессорам, за отрицание чего на украине введена уголовка с реальными сроками. то есть смотря на историю 2 мировой, видим вместо германии сейчас это украина и цель нападение на россию и втягивание всей европы в противостояние-это план англосаксов. именно поэтому я так против армии европы-это даст возможность спрыгнуть англосаксам. поэтому нам надо было дистанциироваться от украдины и собрать собственный деморализованный народ всеми этими псевдоценностями европы и заодно показать истинное лицо демократии и средств применяемых ею для достижения собственных интересов. дальше думаю и сам разложишь по полочкам, а то надоело писать уже.
Elisaveta ...
Хотят пересмотреть Вторую Мировую?
Можем пере показать...
очень уж дурно пахнет от свидомитов,
Еуропе не нужны нацисты, а тем паче, еще и тупые и воровитые

Tak vi dumaete,odna Ukraina skachet? Tut mnogo takih..chechetochnikov.
Не на той ноге скакали
скакать тоже нужно уметь
Так Европа поняла что свинку им не прокормить это без донная бочка сколько не кинь все пропадет)))
КОМУ НУЖНЫ ГОЛОДРАНЦЫ И НИЩЕБРОДЫ, ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ