Общество

Почему европейцы брезгуют принимать Украину в свой Союз? Она ведь так к ним ластится.

ЕС вовсе не является благотворительной организацией. Украина пока явно не соответствует экономическим критериям этого союза. А не урегулированность её границ пока ставит жирный крест на желание присоединиться.
Vazhinskiy Igor
Лучший ответ
это стратегия такая ждут когда сама Украина раскроется нараспашку--
Илона Стар...
Не всё то золото что блестит
Наталья @
Европейцы добры словом и советом, но не делом)
Им надо самим поиметь с других побольше, а не оказать помощь, а что с Украины сейчас возьмешь?
Ainara )))))))))
ЕС бы с радостью пограбил Украину, да Обама подсуетился, правда обломилось и ему.
Жители Донбасса на вопрос о том, чего они ожидают от федерализации, чаще
всего говорили о деньгах, большая часть которых должна оставаться в
регионе.

"Западная Украина, например, она почти не работает, и в бюджет она
ничего не дает. А вот Донбасс - все в бюджет дает", - сетуют восточники.

О том, что Донбасс кормит всю страну, с гордостью говорит каждый его
житель. На Донбассе расположено больше всего шахт, промышленных
предприятий и немало самых богатых украинцев родом именно из Донбасса.
Впрочем, один из них, ныне руководитель области, Сергей Тарута,
опровергает миф о Донбассе как всеукраинском кормителе.

"Если смотреть на статистику, то окажется, что нам госбюджет добавляет и
мы дотационные" - Тарута.
Каролина Тыганова Ну так если Донбасс кормить надо а не наоборот Донбасс кормит всех то нафига бендеровцы так вцепились в него? Где логика?
По логике Таруты Донбасс должен молить о единстве с остальной Украиной - а то помрёт с голоду без кормильцев :)
ЕС еще не сошел с ума, чтобы принимать в свой состав страну, где претенденты в президенты и часть населения в открытую высказывают фашисткие лозунги и угрозы типа "сотрем с лица земли, уничножим" и подобное. В ЕС во всех странах многонациональное население, где стараются пресекать межнациональные конфликты в корне и на тебе - примут страну, в которой нацизм приветсвуется.
Потому что, кто бы ни сидел в верховной раде, большая часть страны настроена пророссийски. А само ЕС настроено на америку, так что...
что бы, хохлам попасть в ЕС, необходимо выполнить много условий, но главное условие, борьба с коррупцией.
Айгуль ...