Общество
Почему ЕС не принимает Украину? Боятся, что все спи... ят???
А Вам бы пришло в голову тащить к себе в дом шлюху которая у вас за 500 рублей в пивбаре прямо под столом отсосала?
Вы видели ее? Кто захочет с такой жить!?
Пусть только Украина страны ЕС сначала между собой перессорит и развалит всю эту организацию. Пусть подоит Гейропу как следует, разорит ее окончательно и ослабит. Путин честно европейцев предупреждал насчет нашей родственницы, но они решили все захапать себе. Но мы-то знаем, что где хохол побывал-еврею делать нечего. Сопляки европейцы против хохлов в деле воровства и обмана! Не родился еще тот человек, который хохла обманет! Скорее все наоборот случится! Да Украину специально надо было Европе в аренду отдать, чтобы она Гейропу обворовала как следует и смылась! А когда Украина нагуляется, как шалава дешевая, она обязательно вспомнит, что она русская и быстренько, плачась, прибежит к России, чтобы утешила, обогрела и накормила. Ведь это все не в первый раз. Вспомните Мазепу и Хмельницкого, вспомните гетмана Нарышкина (Екатерина у него гетманство отобрала все-таки) , вспомните "нэзалэжную Украину" после революции 1917 года....Мы как всегда ее простим. Но сначала выпорем, потом в угол поставим, а затем заставим работать, чтобы дурь вышла, хотя бы на время. И Украина снова будет белая и пушистая. Пока мы контроль за этой шалавой не ослабим. Ибо без контроля Украина дуреет, наглеет, плохо себя едет и попадает в дурную компанию. Источник: http://politikus.ru/articles/35252-evropa-popala-pod-ukrainskiy-razvod.htmlPolitikus.ru
Естественно. Да и вообще то ЕС и не собирался Хохлорейх туда принимать. Вон, Грузии тоже обещали. и НАТУ и ЕС -))) В итоге Баррозу в этом году сказал- Грузия НИКОГДА не станет полноправным членом ЕС. Вот и весь сказ. Дармоеды- Грузия и Украина там никому не нужны-своих хватает
Кому нужна очередная поберуха
Там своих голодранцев хватает.