Общество
Почему ЕС диктует правила Украине, которая ещё даже не вступила в него? А что ж будет когда вступит ?)

Видимо, Украине такой "диктат" нравится?
Чтоб вступить в ЕС нужно выполнить большой список требований он есть в интернете :не выращивать гмо, не продавать фальсификат лекарств, не притеснять сексуальные меньшинства и ещё куча пунктов. рф никогда не примут в ЕС ..а Украина старается пока
Кто девушку ужинает тот её и танцует) Украина в долгах как в шелках. Хоть на панель выставляй отрабатывать.
Куда она вступит, в каку уже вступила.
ЕС ничего не диктует, она ставит условия, а Украина решает, соглашаться на них или нет.
Потому, что Украина перебрала денег и обслуживать свои долги без внешних заимствований УЖЕ НЕ МОЖЕТ. Деньги штаты не дают, Россия тоже не даст. Следовательно, спонсор один - ЕС. А как известно: кто платит, тот и заказывает "музыку".
ЕС, пока, не диктует... А вот, когда надоест...
Она ЕСу должна много бабок.
А что стало с Болгарией, когда она вступила в ЕС? То же будет с Украиной.
Продиктовал ЕС отказаться от Южного потока, и Болгария осталась без трубы и без денег. И вообще ЕС разорил страну, от сельского хозяйства ничего не осталось. Все что выращивали и экспортировали, теперь импортируют из Турции и Италии.
украина хочет в ес
чтобы вступить в ес нужно выполнить требования
украина находится под диктатом, пока хочет под ним находится
выплатить кредиты без выполнения требований ес и мвф ей никто не мешает
Так как Москва диктует регионам Империи, не идет ни в какое сравнение с диктатом из Брюсселя.
ти жалуешся?
Сергей Домаков
Вообще-то я коренной русский и живу на родине)