Общество

почему евространы не накажут украину??? боятся, что ли???

Это же цивилизованая Европа)) ) Суд лет на 10 растянется, а уж к этому времени Ющ уже будет тихо в какой нибудь латиноамериканской республике (как бывшие фашисты) гарилку салом закусывать.
Abdusami Najmiddinzoda
Лучший ответ
Да они забили уже на газ...
Егор Курдюков
рзберутся. пока не ясно кто виноват. брехне путина мало кто верит. слушают конечно, но выводы сделают свои.
Только подали иск. Или вы хотите расправы? Суд решит, а там посмотрим.
Лидия Громыко
они там все за права человека и дерьмократию их хваленую.
потому и боятся притеснить-плохая и агрессивная по их мнению все равно Россия, потому что сильнее.
Alimjan Uderbekov
Боятся. Но не Украину, а потерять своё лицо. Как известно все в ответи за того, кого приручили. Вот как теперь Европе отнекиваться от такого пасынка? Не ловко, однако...
По-моему, с покон-веков только то и делают, что наказывают Украину .Вы не заметили ?
Иля Епищева
Татьяна Плюшкова юленька вы наверно маленькая потому что не знаете что украины с покон веков небыло. а была россия до 1917.
А им это выгодно так как они заплатили за газ а проблемы то у россии точнее у газпрома
На дураков из покон веков не обижются-с них взять-то нечего: -)
Лера- Лера
а почему не накажуть россию боятся, что ли?? украина вовсе и не виновата ето россияны подделались и украина должна россе платить на 30%больше!!!! такшо вины украини вовсе нету (ето уже доказано)
А за что наказывать? Ничего то не доказано.. . Мало ли что кто говорит. Вот докажут, а этого не будет, тогда и будет разговор.
мы уже ждём с голой жопой