Общество

Ждала новостей из Междуреченска, но не таких. Преступная группировка "Вокзальские" обложила данью семьи горняков,

Если в прессу ушло писец этой группировке :)
Вадим Погодин
Лучший ответ
????
ссылку ???

читать страшно
Азамат Абылгазиев http://www.newsinfo.ru/news/2010-05-24/gubernator/731814/
Хороший повод показать власти. кто хозяин в городе...
мародёры.
Это еще раз доказывает, что люди в стране распределены равномерно (хорошие и плохие), а не в одном городе, все плохие)))
Saidvaly Sharipov
Я дал бы милиции приказ стрелять бандитов на поражение.
Владимир Глущенко свои в своих стрелять не будут
Я не очень верю этим сообщениям. Дело в том, что это, вроде бы, достаточно известная группировка, значит не совсем в ней отмороженные. Есть преступники и есть отмороженные. У обычных преступников есть определенный кодекс чести- убивать только в крайнем случае, не трогать детей, стариков и женщин, делать все тихо и без шума. Отмороженные долго не могут творить беспредел, их уничтожают или милиция или свои же, они не пользуются авторитетом даже у блатных. Требовать деньги у вдов это беспредел даже по уголовным понятиям. Вряд ли этим будет грешить известная в своих кругах группировка. Не верю.
Азамат Абылгазиев Вы знаток группировок? Вполне допускаю , что это расплата за их проплаченный вывод шахтеров на ту же ЖД и рукопашное противостояние АМОНу.
какая власть, такой и "порядок"
Антон Наиста
это так всегда бывает
Viktoriya Koneva
это чушь, извините.... где уверенность в том что выплатят. Сказать через средства массовой информации -это не значит сделать то что сказал. А прступная группировка как вы сказали, не дураки, требовать то чего не получено, и группировка видимо чиновничья -бессовестная.
Терь все будут ругать бандитов и хвалить милиций, защитившую детей и вдов, хэпи энд
Азамат Абылгазиев А до этого бандитов хвалили и защищали?