Система МВД - это уже отдельная преступная группировка.
Которая подчиняется такой же преступной группировки на верху и абсолютно не защищает, кто внизу.
Главная проблема наших людей в погонах, абсолютная безнаказанность и отсутствие совести.
Как с этим побороться.
Хм, всем известно, что переаттестация не дала желающего результата. Да и собственно, кого переаттестовывало государство? Выбирали лучших из худших?
Нет, так дело не делается.
Менять нужно систему МВД с самого основания, а именно со школы МВД.
Сейчас, без армии 3 года, с армией 1 год.
Извините, но это уже устарело и давно.
Если человек хочет работать в системе МВД, пусть как и все другие закачивает высшее заведение, сроком не меньше 5 лет.
Каждый сотрудник должен в идеале знать историю государства Российского, английский язык (хотя бы свободно разговаривать с иностранцем) , иметь навыки психологии, быть начитанным человеком, уметь вежливо общается. И самое главное, он должен защищать граждан и не связывать свою жизнь с преступным миром.
И поверьте мне, найдутся люди, которые будут повествователь этим требованиям. Не каждому в России платят по 50 тыс. руб. Некоторые люди, с тремя высшими образованиями горбатятся на трех работах и зарабатывают по 30 тыс. руб.
Так, что.
Для начала изменить систему поступления в МВД.
Общество
Согласны ли вы, то система МВД уже давно отдельно преступная группировка?
МВД с 90-х годов является организованной преступной группировкой

полностью согласен.
даже и не читал. что писал. согласен
Для начало надо изменить смысл жизни в нашем душевнобольном мире, признать себя больным на свою головку. Больной на свою головку отличается от здорового не уровнем образования и пятью дипломами о высшем образовании типа Владимира Жириновского. а тем что учит себе подобных больных на головку как им надо жить по уму а не по разуму. Ума у него хватает только на то что надо кого то посадить на кичу а кого то погладить по головке за хорошее поведение найти виноватого и наказать его. душевнобольной человек не мыслит себя без родителя, учителя, руководителя, шайки, банды, лидера, партии, веры, нации, народа, страны, которые должны бороться за его благосостояние, он в первую очередь обвиняет лидеров в своих бедах В итоге получается замкнутая система управления в которой каждый должен кого то или чего то бояться кому то зачем то подчинятся. Если не искать виноватого а поразмыслить своей умной головкой тогда можно найти причину болезни души в нашем мире собственников и рабов своего потомства гонимых страхом смерти и наказания кнутом (законом) а причина проста как и сама истина, создатели нашего мира построили его на собственности друг на друга и ложной любви к друг другу. а когда у них появилось собственное потомство которое они могли удержать при себе только силой страхом наказания за не послушание родителя учителя, и тд короче от этого страха у них и их потомства заболела душа они стали агрессивны к друг другу и себе подобным собственникам а душа это такой инструмент который может настроить только хозяин этой души иначе она будет принадлежать вместе с телом родителю, учителю, лидеру, нации, народа, только не тебе. Разумный человек, душа которого находится при нём принадлежит только самому себе ему не в ком кроме себя искать виноватого, поэтому он способен жить в мире и согласии с самим собой и себе подобными разумными личностями но таких личностей в нашем душевнобольном мире очень мало и они не могут изменить этот больной мир из которого есть только один путь к освобождению своей души от рабства путь который был указан разумным человеком из которого сделали бога, а из второго Ульянова Владимира Идола. а ведь он хотел воспитать разумного человека который стал бы ячейкой нового мира вместо рабской ячейки которой является семья. Так что изменять систему МВД не стоит её просто надо заменить на здравоохранительную систему которая должна лечить душевнобольное население страны от агрессивности к себе подобным. Человек убивший человека должен считаться душевнобольным человеком и принудительно лечиться а не отбывать срок наказания в тюрьме которая воспитывает людоедов. Законы ( кнут ) поменять на истинные правила поведения разумных самим себе принадлежащих личностей. и в перёд в новый разумный мир.
не только мвд а все правоокхранительные органы и чиновники
Да, конечно!
Она не отдельно, она прочно скреплена с нашей властью.