Общество
В россии жилось лучше в 90-х или в 2019?
19 еще не наступил, но уже многое более-менее ясно, хотя многое и неясно. В 19м еще не жилось. А так, если сравнить 90 с нынешним временем, смотря по какому критерию и кому.
сейчас в России все отлично. Будет еще лучше.
Алексей Лепков
Вы больны. Тяжко. Головушкой.
Тухлый троллинг.
Сейчас лучше чем в 90-х, а в 2019-м ещё лучше будет
А чё так нехорошо про Россию?
2019ый ещё не наступил, но если срaвнивать с нынешним 2018ым, то в 90ые было в разы лучше
Дмитрий Рудой
Прогноз
Василь Валеев
А тебе зачем, ты и в том году будешь кидать овно на вентилятор.
В середине 90 тых до падения рубля однозначно лучше.
как это? прогноз?
Дмитрий Рудой
Возможно..
Я в 2019 не жил как можно судить
Знающие люди говорят при фюрере .Моё - мнение в 90-х
при крепостном праве, там больше всего было патриотов
В 90х... Тогда хоть понятно было кто бандит и рэкетир... А теперь... Смешались в кучу кони, люди..
да. щас уже всё разворовали.
90х была тяжелая жизнь. Бритыголовые на улице не жалели даже женщин били особенно на поезде, Рэкеты, криминал по вечерам ночью люди боялись выйти на улицу. Война с Чечней. Голод холод. Хлебные магазины закрыты, если открыты то очередь. Потому что люди после развала ссср не привыкли сами искать работу не знали коммерцию, потому что ссср дал готовую работу. потом научились сами открыть частную работу. Сам себе директор сам себе работник. А сейчас че хочеш спи на улице никто не тронет. В 90х остаться на улице ночью это было явный смерть или утром голый останешся.
В 90-е нефть стоила копейки
Дмитрий Рудой
А если она в 2019 также будет стоить?