Общество

ну вот какому нормальному молодому человеку, она понравится????фото внутри!

она же толстая!и сташная!
почему это она страшная???? она красивая и миленькая, а на счёт толстой она просто упитанная и многим парням такие нравяться!!!
Николай Королёв
Лучший ответ
Тебе кости милей? Дело вкуса...
Андрей Беляев
Довольна славная девочка. Она напоминает сдобную булочку. И вообще,
она очень теплый, отзывчивый человечек. Кому-то с ней повезёт - она будет нежной женой и заботливой мамой.
Олег Покотыло
Девушка среднего размера ещё не толстушка, и достаточно неплохо
Olessya )))))
Нет, не страшная совсем.
Ириска Андрей
среднее фото она просто красавица на самом деле, счастливые люди всегда красивые
Марина Клюева
Очень хорошенькая! Особенно на второй фотографии! Улыбаться надо почаще и все будет отлично!
Ваааа Вааар
А ты больной и дурной.
Анна Кулагина
она не толстая это вы толстых и страшных не встречали видать...
Любому понравится, потому что она очень мила и женственна, и глупо было бы принижать её достоинства, а может быть это ты - девушка с заниженной самооценкой!
по-моему очень милая. я, конечно, не парень, но девушка все равно очень симпатичная!
Наверно своей бывшей мстите? А ведь очень милая девочка.
Vitaly Tyan
всё ок
Юрий Носков
Не мути воду!!!! Хороша!!!! +5!!!!
Арман Сейтов
Очень симпатичный пухлик. Многих не оставит равнодушными. Те кто мечтает о фотомоделях, как правило, оказываются в бобырях.
Бекк Алексей
Хороша!
Tima Kuzenbaev
Милая девушка, с искренней улыбкой!
Денис Ерасов
для человека, который так себя называет, возможно. но для других она очень милая девушка.
Нормальная девчёнка.
Perizat Kаliеvа
Красотка...
нормальная! чё панику наводишь
Луч Мелисова
а что.... нет такого... ну раз нет.. значит вокруг тебя дорогая одни придурки...
да ладно тебе-не комплексуй, мне ты очень понравилась! Все путем, найдется и твой прынц на белой кобыле, правда!!!
Сергей Павлов
нет не толстая и не страшная. А очень даже ничего, понравиться безусловно. Парень новерное тоже не мистер вселенная, а обычный по свой внешности.
Юрий Белков
Нормальная девушка симпатичная. Крачковская вон какая большая. А всегда была любима.
Олег Сабин
нормальному, самому обычному - понравится безусловно!
Andrei Shilenko
Большинство худых девушек с возрастом становятся толстыми с тройными подбородками женщинами.... так что не надо сравнивать, кто сегодня кого толще и страшнее
Нормальная девушка
ТОму, кто с ней сейчас рядом! Не понимаю - почему так критически задан вопрос? Девушка как девушка (слегка полновата, но это вмиг можно исправить) , а так видно - добрая (глаза об этом говорят) , жизнерадостная (на всех фото - улыбается) . Еще завидовать тому парню будут.
Вы зря так о ней, в человеке важна душа! И в женщине любимой открывают, то что незаметно остальным!
Мария Mari
очень милая и лучезарная девушка от неё ведь идет позитив! а на счёт толстая ?!вы еще толстых не видели.. .

а это не вы? хотите посмотреть что о вас думают?
Классная.
во-первых, не такая уж и толстая) а насчет страшная-я бы не сказал) лицо вполне нормальное.
нет, не страшная.