Общество

Как вы относитесь к подобным кулинарным пристрастиям китайцев?...внутри

На рынке связывают обезьяну, чтобы она не брыкалась, вскрывают заживо череп, достают мозги и готовят их.Это не мои придумывания. ( Литература: автор Ханне Чен "Эти поразительные китайцы" серия Культурный шок )
я жила в Пекине 2 года, так и не смогла привыкнуть к их пище, один запах убивает аппетит, всегда ела в русском районе, где хоть пища была знакомая, а жрут они все и улиток, и мозги черепх, и еще что-то название незнаю, но вон когда проходишь мимо даже хуже наших канализации, зато они там очередь такую образовывают, что продается деликатес причем очь редкий, в общем странный народ, но живучий ;))))
Раф Ангел
Лучший ответ
Китайцы вообще ребяты без тормозов
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=50220&order=asc

Юлия Деева
меня просто передернуло!! !
ужас!!!
Вася Васин
Их достаточно охладить. Готовить там нечего. Главное, чтобы обезьяна не убежала.
Не хочу обидеть китайцев. но, по-моему, они в кулинарии полные психи: едят все, что шевелится.
Машулька *
их так надо.
Сафия Тупикова
а ты представь себе что чувствует индиец когда видит как забивают на мясо корову?? ? у каждого народа свои вкусы, привычки и традиции! не стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь.. . а кухня у китайцев очень вкусная!!!
Elsever Cebrayilov
Айшат Суйдикенова я не лезу. Меня шокировало, что они заживо со змей кожу сдирают, чешую с рыбы также с живой. А про обезьяну вообще - жесть.
душевно или чужой мозг потёмки
Natali Perminova
тошнотворно....
хорошо что они их готовят, а не жрут сырыми!
Вкусная вещь, между прочим.
всем еды не хватит по любому....
Санёк Mingazov
хей, почему бы и нет? !
чем они лучше тех животных, которых едят европейцы?!
Ucumi Ucumiev
Айшат Суйдикенова Речь идёт о том, что ЗАЖИВО!!!!У нас же не разделывают живых, но связанных коров и свиней.
ужас какой!
не многим отличается от приготовления рыбы в ресторане, когда она, еще живая, прыгает на сковороде. А как Вам поедание устриц живьем, когда самый "смак" в том, что они пищат?
У каждого народа свои варварские привычки есть. Свиней тоже зарезают, а потом едят...
Айшат Суйдикенова В том то и дело, что свинку сначало зарежут, а потом разделывают, а не по живой ляшки отрезают.