Общество
за что славянские люди так негативно относятся к представителям неславянских народов( китайцам, туркменам ,африканцам)?
вот честно-достало меня уже когда просто по улице идёшь себе. никого не трогаешь....и тут подходит к тебе парень в скиновском прикиде и спрашивает: а ты с какого района? а курить мне дашь? а что ты не куришь? а может тебе врезать? БЕСИТ!!!!вот почему вы так ненавидитте тех кто на вас не похож?!
Все скинхеды - это просто политическая провокация. Обычные люди здесь ни причём. На скинхедах делают карьеру недобростовестные политики. Среди скинов много просто неадекватых людей - ими проще управлять.
Не сводите весь народ к группе ублюдков.
Пожалуйста!
Не надо фигню говорить. Подонков выё-тых везде полно. Во первых в америке не во всех районах пройдешь спокойно, что бы тебя несколько раз не попытались избить или ограбить. Приехав в туркмению, вполне можно очутиться рабом в зимбабве. Главное в чужой стране соблюдать закон и не выделяться среди прохожих. Быть вежливым. Не выпячивать свое происхождение. И все будет нормально.
можно подумать там не так!
Ехайте к нам в Сибирь - у нас с этим всё в порядке.)))
скины = НЕ славяне, а инородцы
не обобщайте... парней в скиновском прикиде или националистически настроенных хватает везде... я думаю, что, если в вашем городе пройтись русскому, да вечером впечатлений хватит с избытком.. .
Мы к ним относимся как к национальностям очень хорошо, но, как и среди всех других национальностей, есть отдельные, кто считает себя хозяевами всей земли. Поэтому и ведут себя соответственно. Считают, что русские алкаши, но какие-бы они не были, они не хамы, не наглецы, и нигде и никогда не ведут себя, как, например, азиаты, кавказцы, турки и т. д.
ваще-то я за толерантность и плиткорректность, но именно неславянские мужчины не дают мне прохода на улице, именно они блеют и улюлюкают мне вслед, именно китайские мужчины ходят по улицам моего родного города, как хозяева.. . в общем, противодействие вызывает какое-то действие. что касается славян - где вы видели, чтобы хоть один русский позволил себя развязно и разнузданно вести себя в азиатской стране? что бы с ним там было?
а Вы платок с головы снимите, не в сахаре же и жизнь наладится