Общество

Почему российское общество негативно относится к народам Прибалтики??

Мне параллельно на национальность )) главное что бы человек был хороший
Erbolat Seitaxmetov
Лучший ответ
Сложно улыбаться когда вам плюют в лицо.. . Даже когда перестают плевать - как то не появляются добрые чувства.
Я не так и плохо отношусь к ним. СКорее хочется дать им по башке и все.
Не к народам, а к политике местных властей в Прибалтике, откровенно националистической и фашистской.
Эмилия Хутковская Они что, ведут политику национал-социализма и превосходства своего народа над другими??
Прибалты очень плохо относятся к русским.
они нас вообще за людей не считают....
Verecet Tilecvai +5 за аватар
Мне они вообще не интересны.
Ни культура, ни быт, ни нравы их.
Я, например, ничего против них не имею. У них своя судьба, у нас - своя. Это они негативно относятся к России, для них мы оккупанты, хотя я там не разу и не была.
*** Serj ***
Как член общества скажу что они мне безразличны, кто такие - не знаю.
Некорректный вопрос. К прибалтийскому народу я отношусь нормально. А вот к ихнему правительству и проводимой политикой - так бы и дала по башке. Впрочем, наше не лучше.
Они сумели восстановить свою государственную независимость причем мирным путем. РФ осознает что Балтия для них потеряна раз и навсегда.
Коля Киселёв
А почему прибалтийские народы негативно относятся к русским?
Эмилия Хутковская Я думаю, им просто пофигу
Согласна с Александром Лазуриным.
Они всегда не любили русских. Я была в Прибалтике еще в СССР и тогда они очень неприветливы были, а сейчас вообще один негатив от них льется на русских. Мне это неприятно, не более того.
Каков привет -таков и ответ!
Так же, как и они к нам.. .
И не в оккупации СССР здесь проблема.. .
Это застарелый Исторический вопрос, со времён приобретения Российской Империей этих земель.. .
Эти земли были банально куплены Россией у кучки герцогов.. . О чём есть фактические и не потерявшие силу юридические документы в архивах.. .
Между прочим, по международным правилам, эти документы до сих пор в силе.. .
Просто Россия почему-то не хочет предъявлять их международному сообществу.. . (Вот было бы ШУМУ).. .
Зная ЭТО, народы Прибалтики ПРЕВЕНТИВНО НАС НЕНАВИДЯТ.. .
Потому что некоторые настоящие фашисты и прихлебатели.
Саша Мельник
Хай больше гоношатся!
Игорь Тюфанов
потому что народы Прибалтики считают что в праве управлять своим государством, без вмешательства Рф.
Nelly N
А кто вам сказал, что именно так относится к народам Прибалтики ОБЩЕСТВО Российское. Негативно относятся к решениям и последствиям этих решений правительств прибалтийских республик.
потому что они без ума от России
Юли Чка