Общество

Как вы относитесь к бракам русских с китайцами?

Как абстракционизму , не понимаю.
Татьяна Попкова
Лучший ответ
Антон Ковалев в яблочко!
Если они проживают при этом в Китае - то без вопросов.. .
А вот если в России - то настороженно...
Ира Духнич
Детки в этих семьях красивые и умные.
никак. Кому-то НРА - пусть ЖЕ.. .
Тут у каждого персональное внутреннее чувство. Я НИЧЕГО не имею против ни негров (темнокожих в принципе) , ни ускоглазых (обобщаю все народности в одно понятие) , но в брак бы никогда не вступила ни с теми, ни с другими. По мне - это как две противоположные стороны квадрата - они составляют одно целое, но они никогда не пересекаются. Или как брак осла и кошки - это разные живонтые, хотя оба принадлежат к классу млекопитающих
Интересно , а что ответят те же ответчики за брак с замшутами...так же будут за????
Вадим Арндт
так же как и к другим межнациональным бракам, отрицательно
а такое бывает?
Максим Шишлин
Это прекрасные браки.
Я сам с радостью женился бы на китаянке.
а лучше на четырёх.

Китайцы великий народ, китаянки хорошие жёны.
Русский с китайцем-братья навек.
Крайне отрицательно.
это неизбежно
ну женились же мы на тунгусках, хакасках, якутках, бурятках.
Так что чуть - чуть ореал сватовства расширим, думаю осилим!!!
Нормально. У нас такие браки ещё с 60-х годов были. И с корейцами тоже.
Alex Vis
Нормально
Если по расчету, то отрицательно.
Roman Genrih
да на здоровье...
У меня брат в Хабаровске, там уже почитай ни одной бабушки не осталось, которая бы пару раз замужем за китайцем не побывала! Бизнес такой!
путинцы за народ против
Коробовская Средняя Школа - Сад Зачем такая страшная фотка у тебя? Найди что-нибудь другое.