Общество
как вы относитесь к бракам Кавказцев и русских ?
Отрицательно. Эти ваши кавказцы должны жить у себя на родине, а не приезжать сюда, и устраивать табор у каждого одма!
А почему вы "кавказцы" пишите с большой буквы? Для себя не допускаю смешанного брака, а для остальных - каждый пусть выбирает сам. Но в принципе, убеждена, что редко подобное бывает удачным: слишком разные традиции, обычаи, зачастую религия. Надо быть очень образованным и терпимым, чтобы сосуществовать в подобной среде. Это просто нереально.
..ну вот знают же.. и все равно женяться... нормально отношусь... но лучше на своих..
Pedar Макс2 месяца
А НИКТО НЕ ГОВОРИТ Что КАВКАЗЦЫ ПЛОХИЕ ПРОСТо ВСЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ У СЕБЯ ДОМА!!! А не в ГОСТЯХ!! У ВСЕХ РАЗНЫЕ ТРАДИЦИИ КУЛЬТУРА! И РУССКИЕ С АЗИАТАМИ - НЕ РОДСТВЕННЫЕ, в отличии от тех же Украины Белоруссии, ДРУГИХ СЛАВЯН, НЕМЦЕВ, Еврпейцев!
Россия русским а Кавказ кавказцам это ваш лозунг??
Очень негативно. Опыт старших поколений показывает, что большинство таких браков делает людей несчастными. Особенно женщин.
Да мы все на 60% "монголы" по крови. А такая нация как Долганы, например, вымирающая из-за кровосмесительных браков ввиду малочисленности. Так что неважно какая нация, правильно было сказано выше про любовь и человечность. Третий рейх знаете где сейчас? Или сами прочитаете?
Так же как и к любым смешанным бракам-крайне отрицательно! Свои на своих должны жениться!
Отрицательно. Парни обычно на казбечках не женятся. Это наши-дуры иногда выходят. Далее платок на голову, и ты инкубатор для рождения детишек.
Если люди любят друг друга, то никакой разницы нет.
Там не браки а глюки, дура идет в рабство, но это ее право, так что хорошо, сразу видно блядь и дуру.
Кавказ-это часть России. Кавказцы-Россияне. В чём проблема?
Если любишь все нормально Много русских женщин нашли свое счастье с кавказцами И семья и дети Все путем А кто там тарахтит То значит ей просто не повезло Вот и злится )))
Ну если люди любят друг друга, почему нет?
На Кавказе есть православные и мусульмане. Армяне-православные во множестве. Есть православные и другие христиане среди других народов Кавказа. С ними браки крепче. А вот азербайджанцы в основном мусульмане. С ними русским труднее. Религия здесь имеет большое значение.
Фу, гомосятинa.
отношусь к такому браку непосредственно) Отец азербайджанец, мать русская, живут уже вместе 30 лет, всё хорошо)... главное чтобы вместе им комфортно было и на предрассудках не зацикливаться)
вполне адекватно. главное не какой нации человек-а какой он сам по себе. и естетственно любовь есть любовь!
Да мне по большому счёту плевать: )
Это нормальное явление, когда представитель (представительница) одной нации женится на (выходит замуж за) представительнице (представителя) другой нации.
Казаки частенько женились на татарках и кавказсках (черкешенки, осетинки, чеченки, ингушки и т. д. вплоть до аварок) .
Что плохого? Подумаешь Гитлер в гробу перевернётся - это как говорит Аршавин: «его проблемы») )
__________________________________
НО есть один нюанс: жена всегда к мужу уходит. Женился кавказец на русской - чешите в горы!
__________________________________