Общество

Как вы относитесь к девушкам пацанкам?(фото внутри)

Девочка как девочка. Ну не всем же розовые чулочки носить и акриловые ногти. А мужики таких боятся только в том случае, если в себе не уверены. Конкуренция, понимаешь...
Наталья Леонова
Лучший ответ
Мре - так все понятно
Нормально отношусь, есть одна знакомая детей уже двое, а она -геолог и постоянно в разъездах, а дети с бабками и дедками сидят .
Мне такие девушки не нравятся больше на гопниц смахивают. Времена тургеневских барышень ушли безвозвратно.
Мне лично такие не симпатичны
Balgaeva_Tomiris
Такие были всегда, помню в 70 -е у нас в компании была Галя, с девчатами она не водилась видать чувствовала свою ущемлённость-ну уж очень ноги были кривыми. С нами пацанами была корешем, где подраться, выпить.. . Недавно узнал, в 25 удачно вышла замуж и довольно таки неплохо живёт в Голландии
Ольга Коренько
Я бы лична чиста канкрентна бы вдул бы биз базару.
Ирина Артёмова
Красивая.. зараза.... прелесть!
Игорь Крикун
а говорят, что после смерти мы все будем ангелами среднего рода и выглядеть как модели, а многие транссексуалы очень красивы...
на порядок лучше чем к парне-девченкам.
Aleksey Plakhov
Очень отрицательно
Ахахаа... Дак Это ж Ольга Николаева.... Солнце
Вы не подумайте, я дом2 не смотрю, недавно видел её в газете... Что-то у них там опять произошло)))
к таким отрицательно, а девушки со взглядом волчицы мне нравятся
это патология явно перебор мужских гормонов, надо только пропитъ курс и все ок!
а осуждать очень некрасиво.. . давайте ещё обсудим публично не срячих???
У каждого своё представление о моде
очень хорошо сделано, на девушку вобще не похоже)
Людмила ******
красивая девушка и главное не дура
Нюша Соболь
у таких девушек что-то с гормонами, то есть нехватка женских гормонов и избыток мужских, поэтому они так выглядят, но мне конечно не нравятся
Иван Голубев
Иван Голубев я имела ввиду первое фото,а бабуля просто красотка
У нее усы? Отрицательно
Алексей Квасов это уже гармональное отклонение, и в наши дни многие девушки с такими отклонением! А почему такое происходить не знает никто
хорошо отношусь, сама выросла с братом старшим, всегда в компании мальчишек, и дрались, и в игры пацанячьи играли, и в лес (в тайгу) всегда ходили, и до сих пор столько с юности друзей-мужчин (все считали своим парнем), и хоть мне уже 47,из проезжающих машин кричат мне мои друзья детства"привет, Иринка! ",и так же уважают, и любят. Осталась с молодости страсть к лесу, склонность к "спортивному " стилю-так и осталась. Но, хочу сказать, я и на шпильках носилась не плохо, и в мини юбке смотрелась хорошо, звали-да, пацанкой, а чем это плохо? До сих пор не люблю обабившихся девушек, толстых, бесформенных уже с молодости.
Marat Kozhamzharov
Анатолий Митров В моём лексиконе появилась новая фраза "обабившиеся девушка"
обажаю, только такие и нравятся
Ольга Власова
так она пацан или девушка?
Наталья Ким
видимо им что то не додали в детстве
Мурат Кутенов
даже если бы ЭТО было девушкой оно бы мне точно не понравилось. Х (
просто отрицательно
******* Kana///
Да, их дело. Мне все равно. Детей мне с ними не делать.
Как к пацану.
в душе каждая-девушка, просто какие-то личные мативы не дают проступить через наложенную грать защиты
ea ne poimu patsanka?-ta kotoraea vadet sebea tak ili tak vigleadit?prosto ea virosla s patsanami,i mnogoe u nih pereneala,i bila toje patsanka....ea ih ponimaiu,no vsegda nada znat kak sebea vesti)))
По моему это уже не девушка.... Девушка должна быть девушкой, а не вот таким ...
Asya )))
Нормально
Марьяна