На какие хитрости вы шли, чтобы списать? )))
Счастливые случайности)) )
Уловки)) )
Может вообще что-то фантастическое!!!)) )
Рассказывайте, интересно :)))
Общество
Ваши куръёзные ситуации на экзаменах, зачётах или контрольных?)))
Курьезного не было.... а вот как я по всей одежде "шпоры" разместил и чтоб не забыть, где какие - подготовил руководящую шпору, там нарисовал костюм свой и стрелками указал, где какой билет заныкан.... это было. А в военноучебном заведении, летом на сдаче экзамена в аудитории было жарко и душно. Комиссия разрешила снять кители, один курсант все отнекивался.... ну приказали ему снять китель.... а у него, только манишка из форменной рубашки и манжеты, а тело голое.... жарко !
3-й курс, экзамен по философии. Препод - зверюга, и к тому же выпить любит. Пришёл на экзамен злой, мрачнее тучи. Ну, думаем, всё, фиг сдадим. Отличники нервничают. Экзамен письменный. Садится препод за стол и говорит: "Кто хочет тройки - зачётки на стол - и идите с Богом". Ну, те, кто не учил, радостные, кинули ему зачётки, через 5 минут ушли. Теперь кто готов на 4 - зачётки мне на стол, - говорит он. То же самое. Я относилась к числу отличников, поэтому не повелась, сижу, жду, что дальше будет. Говорит: "Ну всё, одни отличники остались. Тянем билеты и начали писать". Вот, думаю, блин, надо было на 4 соглашаться! Только начали писать - говорит: "Дописываем до точки сколько написали - и зачётки мне на стол! Отлично за смелость! " Челюсти нащи отвисли до полу, но все остались очень довольны. ))))))))
И ещё был прикол - у меня был полуавтомат по религиоведению, а это значило, что можно ответить на 1 вопрос и выбрать этот вопрос самому из списка. Я взяла вопрос об исламе. Начала свой ответ с фразы на арабском "Нет Бога, кроме Аллаха, и Мухаммед - пророк его". Смотрю - у преподавательницы глаза по тарелке, я ещё не начала толком отвечать, как она мне уже "отлично" поставила. Видно, решила не связываться )))))))
Я всегда как дура зубрила, и была готова во все оружии, но когда мы сдавали госы в универе, море учителей шныряют, хотя я знала все, но на меня нашло, все все по убирали, а я методички под юбку, причем сидела на первой парте, и айда писать.... когда сокурсники увидали и узнали они были в шоке, как так и ни кто не заметил.... в итоге я впервые получила наслождения от хулиганства и отлично!! ! и красный диплом!!!
пришел на экзамен исправлять двойку. но так как препод куда то торопился - задал пару вопросов. я вкратце на них ответил (без особой надежды на тройку) . услышав мои ответы он сказал - на пять не тянет, четверка устроит?
просто в это же время отличники перездавали с четверок на пятерки.
самое фантостическое что со мной было = это на выпускных экзаменах по физике - с физикой я была не владах- мягко сказано- я выучила наизусть 1 билет - и знала твёрдо или 1 билет или 2- другой альтернативы не было- я вытянула 1 билет и получила 5 никогда не забуду