Общество

Ну и где эта Нибиру? Она должна была прилететь к нам в 2012 году. Планета Нибиру в 2017 году столкнется с Землей. Ну и?

Ложь как всегда очередная, дурят население, пускают фейки...
Анна Валитова
Эт она с плоской Землёй столкнулась, а наша Земля круглая.
Dos Saryiev
Лучший ответ
Рано или поздно, любой человек с интеллектом, понимает, как работает принцип вброса "сенсаций" в СМИ. Наберись терпения, есть шанс, что это случится и с тобой.
Besik Turazahvili
Ещё сотня астероидов пролетит мимо земли.
Sergei Beliy
Это не ложь, а правда, скоро наступит конец света.

Конец света не за горами: апокалипсис наступит уже в 2020 году.
Уфологи считают, что планета Х приближается не одна, а в компании трех других небесных тел. В доказательство эксперты ссылаются на информацию, полученную астрономами Европейского космического агентства, а также специалистами NASA.

Нибиру якобы пересекла границу Солнечной системы еще в середине сентября. Сначала ученые решили, что это гигантский астероид, однако дальнейшие наблюдения развеяли все сомнения: это оказалась звезда Смерти – та самая загадочная планета, о которой писали на своих глиняных табличках древние шумеры.

Пока уфологи не понимают, откуда взялись еще 3 космических объекта рядом с Нибиру. Некоторые считают, что планета Х раскололась на 4 части, другие полагают, что она притянула к себе небесные тела, ставшие ее спутниками.

Известный исследователь Скотт Уоринг уверяет, что Звезда Смерти столкнется с Землей в 2020 году, а еще через год на нашу планету рухнут и 3 спутника Нибиру, сообщает портал Absolut TV. Такая катастрофа не пройдет бесследно – человеческая цивилизация исчезнет, констатируют конспирологи.

Ранее сообщалось, что планета Х уже поглотила Сатурн, оставив на его месте только обломки космического мусора.
https://utro.ru/internet/2019/10/18/1421136.shtml
Катерина Queen
С@нек Бабич поготь, а в какой момент ты повзрослел?
да хвост его знает
Шеф, всё пропало!