Общество
Как вы считаете – Нибиру существует? Будет ли "Большой п*здец" в 2012 году?
Насчёт Нибиру не знаю, а "Большой пи*дец" обязательно будет рано или поздно.
Обманут, как всегда.
это планета где нет взяточничества? Ни биру? такой планете в нашей солнечной системе просто не может быть. а конец света это опять раздутый вымысел американцев. тоже самое было и перед 2000 годом, и перед прилетом кометы Галлея.
Нибиру то существует, но особого влияния она не окажет. Пройдет близко, по космическим меркам, от Земли... Могут быть наводнения, ливни, ураганы... Так их и так хватает.
Комета Галея как то уже грозила нам давно - так её какой то астероид сбил с курса. Случайность? А может инопланетяне подсобили? Те, что нами, как в игру Стратегия играют) ) Подсобят и на этот раз. Я уже договорился))
Нибиру существует стопудов, а большой пистец - не знает никто, все только предполагают
А как же 12 хрустальных черепов? Они ж нам откроют, как спасти нашу планету. от всех надвигающихся катастроф. От глобального похолодания, от смещения магнитных полюсов, и от трех громадных неопознанных объектов, стремительно приближающихся к нашей планете....
Насчёт большой писец это если только 3-я мировая будет с сверхмощным оружием которое ращепит нашу планету на атомы, а нибиру может и существует, а если нет то откроют и назовут таким именем
Будет громаднейший п%*дец мы все здохнем и в живых останутся только тараканы))) . И вы во всё это верите?
Олег Падерин
Да я во много чего верю)))
Я вообще доверчивый человек=)
нет нет нет и еще раз нет!!!!