Общество

ПРАВДА ли, что 13 планета Солнечной Системы НИБИРУ возвращается и может столкнуться с Землей в 2012 году?

а откуда на Земле каждый день приливы-отливы?
Это = Луна
так и в нашем случае планета Нибиру виновна в библейском потопе
евреи обещают ее появление в 2012 году на небе в форме креста
космолеты рептилий станут приземляться вдоль Китайской стены в Палестину, где их будут встречать и жаловаться на плохое поведение Землян....
Dikson .....))))
Нет.
Комета недавно "заблудшая" пролетала совсем близко от земли. Так наши (и не наши) все видящие астрологи не смогли заранее ее вычислить! А Вы про 2012 год беспокоитесь! Каким-нибудь коллайдером еще и не такую дрянь к земне притянем. И неизвестно когда.
Юля Маслюк
вообще-то науке известно 9 планет. А кто 10,11, 12? Это великое открытие в асттрономии!
Скажи тяжелым наркотикам -"НЕТ"
А правда ли, что Ходорковский был посажен по приказу Путина? А правда ли, что Земля вращается вокруг солнца? А правда ли, что мы все произошли от евреев? А правда ли, что кольцо Мебиуса имеет 2 грани? А правда ли, что Буш младший-долбанный козёл?
Ответьте мне на эти вопросы, я выпью пивка, и отвечу на любой ваш вопрос.. .
Конечно правда и нас всех спасет Бэтман)))
стукнуться с Землей может Апофиз
Все Ок S****
канечно канечно
Настя Колос
Слышала где-то, что может. но сама в это не верю
В 1979 году зонд NASA обнаружил таинственную «дополнительную» планету в нашей солнечной системе, которая, предположительно, столкнется с Землей и убьет нас всех всего через восемь недель. аинственная планета Нибиру, которую никто не видел, но описание которой встречается в большом количестве древних текстов — в сказаниях Майя, Ведах, в религиозных текстах древних шумеров и пр. — вновь угрожает Земле.
Столкновение Нибиру с Землей должно произойти в декабре, но точная дата пока неизвестна. В этом уверены последователи конспирологической теории о существовании загадочной планеты — родины инопланетян-рептилоидов, прибывших на Землю и ставших ее тайными правителями, сообщает Metro.
Известно, что, согласно древним шумерским преданиям, планета Нибиру — посланник богов. Она движется в солнечной системе по вытянутой орбите с периодом прохождения вокруг солнца, составляющим 3600 лет. Данная планета обитаема и населена божествами, которых древние шумеры называли Анунаками. А всякий раз, пролетая возле горизонта нашей планеты, ее жители приземлялись для контакта с людьми. Символика странствующей 12-й планеты имеет форму крылатого диска и встречается в мифологиях многих древних народов (Греческий миф о Фаэтоне сыне бога Солнца Фаэтоне). Нибиру, по данным еще вавилонских астрономов, появляется в нашей солнечной системе раз в 12000 лет, т. к. ее орбита относительно нашего Солнца очень велика. С появлением Нибиру в нашей системе и прохождением ее мимо нашей Земли майя и связывали конец света, который должен произойти тогда, когда орбита Нибиру будет проходить близко к орбите Земли.
Апокалипсис, который, по мнению современных ученых, был назначен майя на декабрь 2012 года, так и не случился. После того как 2013 год благополучно наступил, специалисты NASA организовали целую серию публикаций для того, чтобы развенчать миф о Нибиру. Они упоминали, что столкновение с Нибиру в 2003 году предрекала болгарская ясновидящая Ванга. Но, когда столкновения с «блуждающей и несущей разрушения» планетой, как называла ее пророчица, не произошло, все про Нибиру забыли.
Теперь же астрономы космического агентства вновь призывают не обращать внимания на распространяющуюся в соцсетях информацию о том, что новый конец света от столкновения с Нибиру назначен на декабрь этого года.
Как сообщают астрономы, если бы такая планета существовала, то вследствие большей по сравнению с Землей массы в момент прохождения Нибиру по нашей Солнечной системе могли бы произойти катаклизмы планетарного масштаба. Однако, ученые убеждены, что планета — это миф древних астрономов.
Если планета анунаков действительно существует и имеет, как указано в шумерских текстах, немалые размеры и массу, она и сейчас должна оказывать гравитационное воздействие на внешние планеты и кометы, когда те оказываются в том же пространственном секторе, что и она. Поэтому, как заявляют специалисты NASA, ее приближение к Земле не останется незамеченным.
В свою очередь британский автор, исследователь и консультант по вопросам НЛО уверен, что планета, концепция существования которой была краеугольным камнем для древних цивилизаций, — это не выдумка. По его словам, Нибиру существует за пределами Нептуна и посещает нашу часть Солнечной системы каждые 3600 лет. Он утверждает, что Нибиру когда-то столкнулась с планетой под названием Тиамат, расположенной между орбитами Марса и Юпитера. Результатом столкновения планет стало создание пояса астероидов и планеты Земля.
Но даже ведущий британский уфолог советует не ждать декабрьского столкновения с «планетой наших создателей», а все же покупать рождественские подарки для ваших семей
Mikhailova Ann
Увы нет не столкнётся мы из 2016)
Александра Сенькова Мы из 2017 и она столкнулась. Теперь я живу на луне