Общество

Откуда в девочках 10-15 лет столько желчи и злобы.. я такая не была, подруги тоже.. а сейчас в нете смотрю ужас ведь...

Откуда берем пример, первое-это семья и отношение родителей между собой-это тоже показатель. Давайте прежде всего исходить из этого. Много ли семей и взаимоотношение друг с другом добродушное всегда и показательное. А дети=-это же губки, они все впитывают и им всегда интересно в этом возрасте, они подслушивают взрослых, я понимаю, что не только это может быть причиной агрессии. Но опять же возьмем интернет, кто детям позволяет лазать в таком возрасте, когда их нет дома, они лазят на порно-сайтах. Видела лично 9 летнего мальчика). А потом сами удивляемся, откуда наши дети такие. А игры компьютерные с кровью и насилованием, а фильмы ужасов. Тут одна на ответах и вопросах 6 месячному ребенку включала фильмы ужасов, все которые можно пересмотреть и спрашивает-какой еще показать-думала силу воли в нем воспитывает. Переходный возраст, конечно -это такой возраст. сами такими же были. Но всеже. очень многое зависит от нас родителей....
V)
Valeriya )
Лучший ответ
они сами сокращают период детства, скорее хотят стать взрослыми (но только в разделе "потребление")...в сми со своей рекламой проделали огромную работу, чтоб выросли потребители не желающие ничего создавать сами... курение и пиво, тоники и прочая пищевая ерунда останавливают их в умственном развитии... радует, что нормальных детей много...
Охо-хо! Девочки в этом возрасте уже вовсю стали рожать детей, это при еще совсем курином мозге.. . Вырастает все : руки, ноги, тело.. , самомнение, самооценка,... все кроме ума. Потому что ума еще набираться и набираться.... Но... как говориться "мы сами с усами", потом родители расхлебывают поступки детей, но не всегда получается расхлебать...
от мамы

Современные молодые мамы: голодная, недотраханная, без денег.

Вчера одну видел: Идет в наморднике (от дыма) ведет девочку - без марлевой повязки!
Валерий Клишин
согласна, они теперь любую бабулю на рынке "заткнут")))
Какая жизнь - такие дети.
Яна Юлдашева
у них нет нормального детства, они из совсем малышей сразу сейчас прыгают в мир взрослых, который им не нужен. бедняги, на самом деле. лишены такой замечательной части своей жизни. есть редкие исключения, конечно.
Дети перестали общатся друг с другом это сложно. В интернетие хами сколько влезет по носу не дадут и отвечать за свои слова не надо.
Жидовское воспитание России. При СССР люди были добрее
мда, что есть то есть, женский пол деградирует
да че в нете)) ) в жизни всё намного хуже.. . хотят быть взрослыми и не понимают как...
Нам говорили о светлом будущем, о том что к взрослым нужно относиться с уважением, а теперешней молодежи сегодняшняя реальность не в радость, как и взрослым - каждый сам за себя, идеи нет - просвета не видно.
Вот и повышенная агрессивность.
Потому что так "благотворно" влияет окружение и воспитание.
А что Вы от них хотите? ! В какой среде воспитываются! Внимание взрослых уж сильно настроено на добычу средст для проживания!