Общество

Как понять курение взатяг и не взатяг? Чем они отличаются и т.д.(я не курю)

Наталья Дуб
Взятяг это когда ты пропускаешь дым через своё горло. А не взатяг это ты просто вдыхаешь и выдыхаешь дым. Ещё когда куришь взатяг у тебя может покружиться голова.
Асель Досыбекова
Лучший ответ
Технологией
Взатяг - когда в удовольствие с чувством и расстановкой. Выдыхаешь воздух и полностью делаешь вдох через сигарету,папиросу или косяк.Задерживаешь какое-то время дыхание и ловишь приход.Потом медленно выпускаешь дым носом,где добираешь послед.Косяк курят взатяг и паровозом,чтоб витамины не пропадали.

Не взатяг - когда берёшь дым без полного выдоха до затяжки.Получается, что дым идёт с частью воздуха.В лёгкие берёшь немного.В основном держишь в гортании носоглотке.Не взатяг курят злую махру и фраера.

Сигары и трубку курят не взатяг.Иначе лёгкие отвалятся.

КУРЕНИЕ ГРОЗИТ ВАМ ОТВАЛОМ БАШКИ ! нЕ КУРИТЕ !!!
Мирас Макишев
Взатяг - когда курильщик вдыхает дым в легкие, оставляя на них и на бронхах налет смолы. Вся эта табачная пакость впитывается, и наружу курильщик выдыхает очень мало дыма.
Не взатяг - когда втягивает дым в рот, какое-то время держит его там, а потом выпускает тучу дыма через рот и через нос. Сильно вредя при этом окружающим.
При курении взатяг вероятен риск рака легких. При курении не взатяг - рак горла, иногда рак губы.
От рака легких спасения нет. От рака горла и рака губы можно спастись, но останешься обезображенным.
Вот тебе и различия!
А когда три часа стоишь в пробке, в сизом тумане от выхлопов, здоровье вверх как ракета влетает, когда покупаешь хавку, в которой вся таблица Менделеева, притом с конца, плюс бонусом производителями идут братья Алиевы, а воду ты пьёшь только с целебной хлоркой, иначе ни как, я думаю что тема куда ты куришь не важна, даже куда ты вставляешь для этого, ибо гикнешься ты по любому от того что к куреву не имеет ни какого отношения, но об этом уже другая история...
Роман Кабанов
Взатяг курят сигареты, это значит ты вдыхаешь дым в легкие как воздух, невзатяг курят сигары,просто берешь в рот дым, полоскаешь немного и выпускаешь.
Когда куришь в затяг, одной сигареты хватить чтоб накуриться на сутки, а когда куришь не взатяг, по пачки в сутки можешь выкурить и больше вреда окружающим принести и самому себе