Общество

Почему род человеческий занимается самоуничтожением?

Бесконтрольное уничтожение ресурсов, глобальное нарушение экологического равновесия, бессмысленные войны; с каким удовольствием одни представители рода человеческого делают пакости себе подобным...
Вопрос глобальный-правильно поставленный... -
Ответ прост-потому что политика выше здравого смысла.. .
Потому что миропорядок со всем его многообразием стран и систем -ГАВНО.. .
Потому что человек при всех его разнообразных религиях-существо более ЖИВОТНОЕ чем ДУХОВНОЕ....
Наталья Каеркулова
Лучший ответ
Забыли заповеди Божии
хм.. . такие мысли мысли могут возникнуть только у человека который искренне считает род гомо сапиенс- вершиной эволюции и пупом земли.. . с точки зрения планеты что человек что плесень какая нибуть - абсолютно одинаковы в своём воздействии на планету.. . как только критический порог будет пройден включатся механизмы саморегуляции- живой пример винные дрожжи- как только % спирта доходит до 12- то дрожжи тонут в собственной моче (их моча-наш спирт :))... так что не переживайте так сильно - сейчас нас несколько миллиардов (людей) - останется несколько миллионов или тысяч- для планеты это не будет большой проблемой:))
все хотят в космос
Nursulu Mombaeba
Идет нормальный процесс выживания и не надо паниковать человечество само себя не уничтожит.
Вячеслав Цой
Все изменяется-мельчает каждый час
Отцы, которых грех и сравнивать с дедами-родили нас, ничтожнейших
а нас-еще гнуснейшими помянит мир сынами.
Мамонты тоже вымерли.
No Name
щаб завыл бы - THE WORLD IS NNOOOOOT ENOUGHT....
Madina Kurmanali
Дальше будет хуже.
Лучше сейчас, чем потом
Sks 103
Да мы не только природу уничтожаем - мы уничтожаем и самих себя.. . тоесть каждый сам себе делает всяческий вред: переедает, злоупотребляет алкоголем, наркотикой, нервы трепим себе и людям! Видно мы произошли не от обезьян, а от дикого племени САМОЕДОВ!
Acer Android
А всем так удобнее не умом торговать! а ресурсами!