Общество
вам нравиться то что сейчас все подростки пьют и курят,и сидят по подъездам?
Допустим не все. Это точно. Сидели и в наше время, придурки полупьяные по подъездам. И где они все сейчас? - На кладбище. Так что пускай и нынешняя плеяда придурков и дальше сидит. Естественный отбор!
С одной стороны, негативно. С другой - на клубы, кружки и секции нет либо денег, либо желания...
не все, у многих совсем другие интересы
а лучше чтоб бухали, кололись и сидели по тюрягам?? ? Всё равно кружки и секции государству не нужны, как и собственно будущие....
Все-это как? Просто оборот речи? По моим наблюдениям-не больше, чем в прошлом веке....
Добавлю-сбиваются в стаи и нападают на одиночек. Разве -это может нравиться?!
Они сидят только в тёплых подъездах, там где живут друзья.
Если на стене будет написано, что "здесь тусовка пидорасов"
- они обычно уходят ))
Так было всегда. И все-таки не все
У меня в подъезде чисто. Уберите и вы свой.
нет... негативно к этому отношусь!
Мне это выгодно . Я ничего этого не делаю, и учусь по двум специальностям одновременно в универе. Так что все мои сверстники мне не будут конкурентами.
конечно нет, но а что, им есть еще чем заниматься в наше время
ну во первых не все . Я очень много людей знаю которые так не делают . Я вот допустим если хочу выпить то иду в баню с друзьями, падик это не то. Да и не курю я . Хотя подростков с вашим описанием тоже много знаю .
Я тоже с этого балдею
им больше делать нечего, весь досуг сейчас платный
Насрать на подростков.
Во-первых не все. Во-вторых и десять лет назад сидели, и двадцать. Некуда деваться молодежи, особенно в холода. Конечно, отношение негативное. Но с ними можно договориться по-человечески, чтобы не орали и не сорили. Не помогает - вызывайте полицию.
Лично мне не нравится )))когда выходишь из квартиры все обосано и аблевон
Мне это в Кайф