Общество
девушка рост 156 см - это плохо?
куколка и лапочка!
Это не плохо.
Это все равно.
ничего плохого. Вот дылды -плохо.
Мелирин Монро 162 см.
Вот вам 156 (кто-то говорит 152 ) ..кто скажет что это плохо первым пусть пристрелит
Это неплохо!!!))
надо пощупать... шутка. кому что и кто нравится... лишь бы чел был хороший и девушка-обаятельная и привлекательная...
Учитывая предыдущие ответы.. . Мне ...лет. Взрослая, короче, расти уже не буду. И росту во мне 150. Ровненько. И зашибись!
если при росте 156 см у нее вес 100 кг то да, это ужасно, а так норм
Нормально
маленькие девушки созданы для любви, с характером то как?
Это хорошо (лучше, чем "оглобля"), ведь "маленькая женщина всегда котенок"!
да, нехорошо! Надо дрын большой, чтоб самцов отгонять.. . а то затопчут.
Маленькая девушка создана для любви . Большая для большой карьеры.
Нормально, но тролль никудышный)))
лишь бы грудь побольше была))
смотря во сколько лет
смотря для чего..
зато хоть какие батильоны можно надеть и каблучище. Завидую ))
Блин.. как же я мечтаю о таком росте-156..((((((((
не везёт мне у меня 170(((((((((((((
нет
это отлично))))) )
я 154,5))
если вес больше роста, то видимо - да!!!!
Смотря сколько Ей лет....
А вес?
я 153 и в принципе неплохо себя чувствую) самая главная задача маленькой девушки - поддерживать нормальный вес.