Общество

Если парень сразу скажет девушке о своих чувствах к ней что она нравиться, это может отпугнуть или наоборот понравится?

Очень легкий и в то же время очень сложный вопрос. Но обычно это идет к провалу. Говорят.... женщина должна быть загадкой для мужчины, так вот вам справка. Мужчина тоже должен быть загадкой для женщины. Если ему нравится девушка, и он готов слогать о ней легенды во всю Ивановскую, ему нужно притормозить, и ждать своего часа, порой девушка сама может заговорить на эту тему, и такое бывает. А ответ в кратце таков. Да... девушке может это понравится, только задумайтесь что она сможет сказать в ответ на это? Стало быть значит ей будет приятно и в то же время её это отпугнет. А если и нет, за признание в короткий срок, она подумает что с ним всё ясно. И добиваться больше нечего. И большая вероятность что на этом будет точка. Т. к мужчина станет ей уже не пьедесталом, а уже пройденный этап
Александра Столярова
Лучший ответ
это должно нравится но главное искренность
Зависит от прейскуранта.
если она испытывает симпатию тоже, то это ей понравится, т. к. парни то у нас несмелые пошли
Меня отпугивает, хотя смотря как это преподнести, главное не навячиво и словно ничего не требуешь)))
Зависит от того, как девушка к тебе относится, может быть, ты ей тоже нравишься! Лучше сказать, чем потом жалеть, что не сказал. Многие проблемы в нашей жизни от недосказанности.
Bislan Baymuradov