Общество

На спектакль про Pussy Riot ворвались православные и стали кричать: "покайтесь" - их посадят за хулиганство?

всем плевать
Ольга Сергеева
Лучший ответ
Посодють, непременно.
Да никакие это не православные, просто провокаторы, часть пиара. Журналисты тут же были, чтоб все зафиксировать.
Кто бы этот спектакль заметил, кроме кучки заинтересованных в теме?
А так вот интернет-порталы новость с удовольствием пережевывают. И мы вот тоже.
Di Love
Во-во... интересно, как с ними поступять:)
а надо бы! но КРЫША У НИХ мама не горюй!
В синагогу ворвались пионеры и погудели в горн, их замешают в мацу?
Ksenia39Gus
у нас воров не сажают - сажают тех кто мешает воровать
Да эти Pussy Riot нахрен никому не нужны, очередное политическое отвлекалово от основных проблем, где то стало в политике горячо, проще говоря девчонки попались под горячую руку .
Света Жулябина которая им же за это отвалила денег )))
чем больше люди обращают внимание на форменный идиотизм, тем больше убеждаюсь в глобальном идиотизме
о_о все пойду заявление писать. они оскорбили меня... я требую компенсацию за ущерб:)
Psyho Boy
спектакль, подготовленный и проплаченный, среди православных болезненных фанатиков меньше, чем у иеговистов, например..
И их посадят, и на их спектакле будут "герои"...
Артём Редькин
с овсем сума сошли))))))))))))) пугают всемникак не успокобтся
Lusine Gasparyan
Если представить какие должны быть костюмы в спектакле про влагалища, то это наверное не 213, а 242 статья.
хорошо, что действие протекало не в шеистской мечети. А то бы задницы этих дур на британский флаг порвали еще до суда и следствия
Кирилл Данченков И что, будем уподобляться? А может некоторым аборигенным племенам Папуа Новой Гвинеи - они-бы вообще съели, у них тоже боги есть.