Общество
Высшая мера наказания за хищения в особо крупных размеров-домашний арест в личных апартаментах - это
неоправданная жестокость российского правосудия?
Да, тут неоправданная жестокость налицо. Но потом суд смягчил наказание. Допустил личного парикмахера и домработницу. Ведь они просто подозреваемые и никогда не станут обвиняемыми. Ну не заметили как унесли с их кабинетов миллиарды народных денег. Да они и не обязаны за ними следить вообщем то ...Ведь они все в работе день и ночь. Пашут по 16 часов в сутки. Суд простит их, это однозначно.
Вот изверги. Просто зверьё.
А почему Вы не возмущены домашним арестом Удальцова?
не нашли оснований для содержания под стражей до суда. Браслет нацепили, чтоб не спряталась в канализации и все.
ее деяния не общественно опасны для жизни и здоровья людей. Вот после суда--будем поглядеть.
Ворон ворону глаз не выклюнет. Лужкова тоже за недоверие отпустили со всем наворованным. Это нормально. Такая у нас страна.
А что уже был суд и суд признал виновных?
Неизвестно Неизвестно
Знали бы Вы Ольга, сколько народу сидит без суда. И никто вопросов не задаёт.
Кристина Угревич
а почему пусек закрыли сразу? они не воровали в особо крупных
еще могут дать 15 лет условно. Тоже жестоко))
Это ещё один намёк на то, что уровень коррупции гораздо выше. Намёк на то, что правоохранительные органы давно уже по ту сторону добра и зла. И вообще, в свете последних разоблачений Навального и иже с ним, вся страна больше не имеет иллюзий по поводу того, кто с какой стороны находится. К сожалению в этой стране расклад не в пользу добропорядочных людей.
Это не наказание, а мера присечения. То, что в отношении определенного человека избрана какая-то мера пресечения, не говорит, что человек виновен.
Кристина Угревич
но пусек сразу в сизо
Неоправданная жестокость, это за не тяжкие преступления давать очень тяжкие наказания...