Общество

Почему за обворовывание народа в особо крупном размере дают домашний арест?

Этих случаев море, реальных сроков вообще почти нет - воруй не хочу.
ну так что же вы медлите?
или ценности не нужны?
обворовывают не народ, у вас и у вашего соседа конкретно ничего
не украдено и из зарплат не вычтено; обворовывают государство, экономическую структуру, обязанную создавать для того народа благоприятные и безопасные условия жизни; обворовывают те, что проник с вашей помощью и помощью вашего соседа во все хоть мало\мальские посты, начиная от сельсоветта, и заканчивая Москвой, те, что создали систему круговой поруки и безнаказанности себя, кто
в этой системе... у них свои законы и порядки, свои писаные и неписаные правила, свой кодекс; там наказывают, но - посмотрите, кого там наказывают и за что...
мы не можем свалить одну единственную Клавку из местного ЖКХ, которая смело всех посылает хоть к Путину, потому что это - спрут,
за Клавкой вся структура контроля и наказания, повязанная родственными связями и деньгами...
кто за вас будет делать грязную работу по уничтожению этого спрута с миллионами щупалец? не хотите сами? пригласите дядю Сэма! но он скажет то же, что сказал Украине - сделайте сами...
вот и ждите, пока Путин медленно и осторожно вычленяет каждый щупалец у этого спрута... реальные сроки есть, посадки идут, пытайтесь смотреть объективно...
Ольга Докина
Лучший ответ
Домашний арест дают только на стадии следствия !
Любовь Пермякова после него,
порой, бывает наказание смешнее
данного ареста,
замечен факт,
таки так
Вот, почему:
13 13 самое смешное и горькое

что ни чего не изменилось со времени выхода фильма

а только усилилось
Любовь Пермякова таки так,
судят не за кражу,
а за то. что попался,
испокон веков,
данный факт
таки,
тут от поганых комуняк факт,
таки так
Pro100 Лапо4Ка
Нихт Ферштейн 1 минуту назад
Оракул (86396)
Воры сажают воров а потом другие воры придут и своруют
то чего не успели воровать те воры-Россия страна чудес!
Pro100 Лапо4Ка -Россия страна чудес! -
и вас не радует
сей факт,
я в печали.
таки так
Потому что деньги - ничто. Ценна только жизнь.
13 13 она стоит всего 1 мильён...
Pro100 Лапо4Ка вИ,
смешите пизд
Ещё и медалькой могут наградить "ГЕРОЙ РОССИИ"
Ferman Qurbanov
это милосердие называется и гуманизм...

==============================
к сожалению это так