Общество
Почему за воровство в особо крупных размерах не ампутируют хотя бы одну конечность? Может тогда воровство исчезнет.
Откуда такая жестокость?
Асет Жумагалиев
Жестокость, это когда по причине воровства и жадности чиновников раковые больные вешаются, поскольку не выдерживают боли. За это следовало бы варить в кипятке, а не конечности отрубать.
Ага) А еще - удалять конечность, чтоб изнасилований не было))
Армянское радио отвечает:
Для этого в правительстве должны быть люди, которые работают на государство.
Путин признался - сажает прокуратуру федерального округа в полном составе - ушли на зону.
Присылает других - через три года приходится сажать их всех снова.
Он предложил ротацию организовать как в армии - отслужил два года на Вологодчине - собирай манатки - и айда служить в Оленёк два года. Потом в Биробиджан на 2 года - далее по всей стране.
Потому что любителей украсть гораздо больше, не станут же они большинством голосов принимать закон против себя любимых.
Увы, в старину рубили руки, рубили головы, а воров меньше не стало.
вот поймаешь ты вора
и зарплата у тебя 35 тысяч
а вор тебе скажет-хочешь 10 миллионов?
....)))))
и зарплата у тебя 35 тысяч
а вор тебе скажет-хочешь 10 миллионов?
....)))))
Воры все лесопилки уже китайцам загнали, их даже резать в промышленных масштабах негде будет.
В Россию всю полицию, всех депутатов, чиновников, вместе с правительством и царём пришлось бы на фарш пустить))))
Тут бы вся Госдура уже без ручек была бы.
а смысл.... не виновные будут ходить безногие и без рукие
смешно пока паяльник в чужом заду -))
Второй конечностью сопрут. )
у нас не средневековье. чтоб не воровал ампутировать нужно мозг, а это пока не совместимо с сохранением жизни
зачем такая жестокость