Общество
Когда введут в России смертную казнь с конфискацией ля наркобарыг и П/Ж срок для наркоманов ?
Или никогда ? Или ваще "узаконят" наркоманию ? Не пойму - че их жалеть ???
Сие счастье никогда не постигнет РОССИЮ.
В других странах такое зло казнят не задумываясь .
Китай к примеру.
Правильно... и вообще давайте изменим уголовный кодекс-любое преступление-смерть... Чё их жалеть то... А не боитесь, что под этот молох попадет ваш ребенок? или вы сами?
Когда Вы станете президентом.
Прекрасное предложение... насчет наркобарыг -возможно, это действенно, а вот пожизненно для наркоманов.... вы считаете, что этих бедолаг должен содержать народ до конца их горемычной жизни?
Наркоманы - больные люди, их лечить надо.
А тех, кто дурь продает - казнить на площади, чтоб другие видели, как эти наркокапиталы достаются!
Но при нашем уровне коррупции это вряд ли возможно. И садят то только тех, кто не поделился с кем надо.
Абу Али Ибн Сина Абу Али
ЭТО - не лечится. Это - на всегда. Со мной на зоне сидели наркоманы по 5 - 8 лет БЕЗ дозы. А стоит только выйти на волю - и снова за иглу. Опять идет воровать. грабить. убивать за дозу. Разве это - болезнь ?
...сначала надо на коррупцию ввести.. . только потом на остальных.. . в принципе героином в наше время не так травятся, как в конце 20 века.. . А вот марихуану нужно легализовать.. . от нее еще никто не умирал.. . и многие.. . кто бросил пить.. . говорят спасибо ей.. . и в семье довольны.. . по своим наблюдениям могу сказать, что многие ОБНОНы, работают по старой схеме.... ловят мелкого.. . который сливает крупного.. . они же всё забирают и потом сами же толкают на рынок.. . РОССИЯ-мать её...
Никогда не введут, а жаль.. . Я за введение смертной казни для наркобарыг.
О чем можно сейчас рассуждать, если недавно двух ментов поймали на накркобарыжничестве.. .
Читаешь и грусно становится. Двух бы таких застрелить, чтоб другим неповадно было.
Правительству, возможно, это не выгодно. Попробуйте задуматься, если всех казнят, то как сотрудники правоохранительных органов будут работать? Это их бизнес. Вчера по телеку показали, что 2 сотрудника участковых прямо на рабочем месте продавали наркотики за что и были пойманы. В Москве ранее 2-х сотрудников нашли мертвыми от передозировки. А сколько не афишируется? Так что....
Всегда есть те, кому твои беды выгодны !
Для педофилов то ввести не могут, а вы пронаркоманию! Никогда видимо такое не случится.. . Если конечно и правда президентом не станете) ) Да хотя и тогда вряд ли вам дадут это сделать...
Когда "ОНИ" сами перестанут этим заниматься)))
наркоманы люди, каждый человек имеет права делать собой все что хочет если он психически здоров, но политика России утверждает что, Российский человек по своему менталитету не способен обьективно принимать решение, и как только разрешат употреблять наркотики без уголовного преследования все сразу побегут в аптеку за шприцами, из этого следует что наше правительство думает что Российский человек не способен сам сделать выбор ...но метод запрета не выход ..уже 100 лет видеться борьба снаркоманией в основном путем запрета и запугивание насиления в связи с чем, люди начинают думать о наркоманах как об изгоях, в связи с чем это видет к геноциду над наркоманами ...но что изменилась за 100 лет? наркомания и наркомафия как были так и есть... просто человечество любит совершать большие ошибки и очень не любит их признавать, вспомнит только как власть церкви в Европе в средние века была на столько велика что казнили всех кто не хотел верить в Бога, совершался геноцид над неверующими и над людьми других религий и конфессий, тем самым они вошли в крайность и перегнули палку, они навязывали одну и туже точку зрения всем, в современном обществе тоже навязываться одна и та же точка зрения, это говорит что человечетсво снова входит в крайность ...
при текущем уровне взяточничества и круговой поруки команды взяточников и воров, надеюсь, никогда! иначе мы с Вами пойдем под расстрел вместо какого-нибудь генеральского сынка