Общество

Как Вы относитесь к введению в России Смертной Казни и Конфискации Имущества ???

Положительно, тока смертная казнь через присяжных с годовой отсрочкой.... пока наш гуманный суд не вызывает доверия.... Жаль, конечно, но народу дубина все-таки нужна..., распоясались до нельзя! человека убить, ребенка изнасиловать - плёвое дело! :((
Елена Ермошина
Лучший ответ
Положительно - я не ворую.. . Давно уже назрело
Есть такие преступления, за совершение которых необходимо ввести эти наказания. Например, коррупция, педофилия, умышленные убийства.
Виктор Хижняк
Не знаю, что ответить, любого могут назначить преступником, время такое, кто не верит, тот просто пока этого миновал .
Инна Берко
И да и нет. Да - для порядка, нет - могут пострадать невинные люди из-за прозрачности следственной и судебной силы.
Смертную казнь у нас никто не отменял. Статья 59 УК РФ. Просто действует мараторий на приведение в исполнение...
Sulu Soltanalina
Ну разве что за антисоветскую деятельность и расхищение социалистического имущества. Это крайне справедливо было бы.
Евгений Донец
Я соглашусь лишь на казнь имущества и конфискацию смерти или, наборот - смертную конфискацию. Шурик снова тролллит. Ну-ну.
Всеми конечностями за!
Смертная казнь нужна только для показухи самоудовлетворения кровожадной толпы, толку от неё нет и не будет, а второе, да.
я за и по первому и по второму.
Азат Абдулов
ну, всё это уже было.. . хотя сейчас если и введут, то казнить будут исключительно тех, у кого есть что конфисковать. так в инквизиции делали, там ещё доносчику за "правильный" донос процент от имущества полагался.
негативно
Юрий Кропачёв
Вопрос риторический. любыми законами можно манипулировать. но, согласитесь, иногда мы желаем преступнику смерти, а суперворам конфискации. Часто подставляют невиновных. Так что, как всегда-палка о двух концах.
Я ЗА, потому что для нового поколения на земле мы оставляем ничево. Радиацыя, и фронтовые дороги.
очень даже положительно!! ! причём конфискацию для особо крупных воров- и их родственников тоже!
В Росии и так много невинных сидят. Вы хотите чтобы невинных убивали ещё? Я бы не хотела.. .
По моему смерть для истинного преступника это мало. Надо устраивать каторгу.
Юрий Маклаков
ща вот закон новый примут о прописке вот в самый раз будет, и с депутатов начать
N.y. Fedchenko
Плохо (( Итак дожимают народ разными идиотскими новшествами, дык ещё этого геммора нехватало. Как только такое введут в законную силу, я возненавижу и покину россию . И россия станет для мня врагом 1
Марлен Марик
зная наше правосудие, много невинных людей погибнет от смертной казни
Очень и очень позитивно!
Michael Barsky
Michael Barsky Опыт Азиатских стран -наглядный пример! Особенно опыт Сингапура
Для кавказцев.
педофилов станет менше))))))
Хорошо
Смертная казнь- это глупо. Да и невыгодно государству.
а вот конфискация имущества может быть уместна за крупные экономические преступления, да и то, не полностью
Нина Терентьева Наоборот выгодно, патрон 30 рублей стоит, или штыком в горло.