Общество
Когда вернется в современное законодательство России мера в виде конфискации имущества за коррупцию и хищение
государственных средств в особо крупных размерах?
никогда, да и государственного осталось крохи, почти все уже в частных руках
Так эта мера и сейчас есть.. . Просто надо доказать, что имущество принадлажещее подсудимому было им приобретено на украденынне средства.. .
А с недавнего времени у нас ввели систему штрафов.. . Условно говоря, взял взятку в 25 тыс. - плати 260 тыс.... Взял миллион - плати 100 млн....
Никогда, пока у власти олигархи, во главе с Путиным ведь все их несметные богатства нажиты путем коррупционных сговоров и хищений.
Сейчас за это штрафы хотят ввести, о чём вы размечтались? Ворон ворону глаз не выклюнет.
Юрий Санкин
мечтать никогда не вредно))
Олег Кныш
я была бы в восторге, если бы первым оштрафовали Путина. Его состояние оценивается минимальнов 45 миллиардов долларов. Ахха... в встократном бы размере его штрафануть! Его годовой доход официально составляет 2 с лишним миллиона, рублей а неофициально - 5 миллиардов долларов.
Когда власть сменится, отменившая эти законы чтобы воровать.
А они не для того воруют, что бы потом отдавать. Наши законодатели сами воруют и для себя такие же законы составляют.
Может быть после выборов?
ходорковский и федулёв----сидят и ещё будут сидеть, а имущество которое конфинсковано уже кому то принадлежит. значит конфискуют, но кому это всё достаётся, вот в чём вопрос
Григорий Столяренко
Мне б так жить, как они сидят
А она уже возвращается 100-кратным штрафом за взятку. Не успеешь денежки собрать - судебные пристава церемониться не будут.
За коррупцию и хищение можно в России раскулачить 90% руководителей разного уровня и 99% чиновников плюс врачи и т. д.. И что делать с такимы деньжищами?
Скоро введут конфискацию имущества например за проезд без билета в транспорте, неуплата за сотовый телефон, И т. д. Вы думаете от этой уродливой партии и карликов можно ждать другое?