Общество
Вот раньше женщины и девушки в случае беды взывали:мужчины,сделайте что-нибудь! А сейчас что в моде феминизм?Я сама!
жизнь такая пошла-проще и быстрее самой сделать и никому не обязана. конечно, есть такие темы, что без мужчины никуда... тогда и взываешь: мужчины, сделайте что-нибудь!
Да не феминизм в моде, мужик слегка помельчал. Проще самой, чем взывать и кричать.
А так хочется, как раньше...
У кого есть послушные и большие мишки, тем не нужен феминизм.
Женщина может всё; мужчина - всё остальное !
а если взвывать бесполезно - тогда и САМА
Сейчас в моде профессионалы... Меня иногда зовут кое-что собрать из корпусной мебели. Знают, что я N-е количество времени провёл за этим делом, вот и зовут. А при первом же ударе молотком по пальчику феминизм пропадает напрочь! Уж мне-то поверь, - профессионалу))))
Это потому что стоит в метро такое чудо и думаешь девушка или парень... ну пусть пусть... через тысячу лет начнут рости усы бороды, будут бриться каждое утро гыгыгы :-D
И не была услышана
а где мужики от которых дождешься помощи? поэтому я сама
Это просто - жизнь. Пока мужчины выживают в кризис, женщины - живут. Сильный пол давно уже никакой не сильный... ((
Во-первых нужно себе для жизни выбирать мужчину с руками и головой! ! И не спешить выходить замуж за красавчика безголового, которой потом будет лежать на диване и указывать тебе что делать, а жена будет бегать все сама делать и будет считать что она всему голова, безпомощная она - но ведь у каждой девушки, женщины должна быть хитрость с которой нужно всегда идти по жизни! Удачи Вам!
Валерик Новосибирск
))) пост же не от себя
Здесь дело не в различиях пола, просто такое общество пошло. Каждый за себя, вот оттуда и пошло...
а потому что мужики такие пошли, легче и быстрее самой всё сделать)))))))) 0