Общество

ВОПРОС МУЖЧИНАМ! кто и с какой целью активно распространяет моду на нездоровую внешность?

с явными признаками нездоровья
Чтоб самим не стрёмно было
Г G
Лучший ответ
Нет придела человеческому идиотизму он безграничен.
А началось всё на самом деле с ХРИСТИАНСТВА. Две тысячи лет человечество поклонялось РАСПЯТОМУ ТРУПУ, ДО ТРИДЦАТИ ТРЁХ ЛЕТ ПРОЖИВШЕМУ ДЕВСТВЕННИКОМ, И ЕГО МАМАШКЕ, ЗАЛЕТЕВШЕЙ ОТ ГОЛУБЯ. Возводило в добродетель умерщвление плоти, а все естественные человеческие желания объявляло пороком. Так откуда же мода на ЗДОРОВУЮ внешность???? И гомосексуалисты из американской индустрии моды, которым нравились женщины похожие на зачуханного мальчика-подростка только довершили дело. МУЖЧИНЫ тут вообще не причём, МУЖЧИНАМ нравятся женщины с нормальными женскими формами. А моду на анорексию распространяют святоши, импотенты и пидарасы. Так что тут всё ПРЕДЕЛЬНО ясно. Кто за этим стоит, кто ведёт необъявленную войну с человечеством Земли тоже, это вопрос конечно несколько более сложный, но в общем-то, тоже давно известно всё известно, правда несколько более узкому кругу специалистов: т. н. цивилизация "серых" - один из древних протоцивиллизационных союзов космоса, противостоящий цивилизации Космических Протоамазонок, когда-то истребивших на земле динозавров и создавших первую земную гуманоидную расу - Расу Титанов (Нагов) жившую в Лемурии, и затем после гибели Титанов от вероломного удара Серых - Гиперборейскую (Арийскую) Расу. Серые делают всё для вырождения, деградации и гибели земного человечества, потому что оно изначально создано враждебной им расой (Протоамазонками) . Они создавали изначально деградантные расы (атланты, семиты, хамиты) , изначально деградантные религии (аврамические) , они способствовали распространению мужского гомосексуализма и учений, проповедующих аскетизм и умерщвление плоти, а сейчас, когда дела их в космическом масштабе пошли совсем плохо, и стало ясно, что скоро их турнут из метагалактики, сделали ставку на полное уничтожение населения Земли. И пока, увы, им это удаётся. Надежда на самом деле в основном на то, что скоро сюда должна подойти ударная группа боевого космофлота Протоамазонок и тогда Серым будут кранты. Главное суметь дожить до этого дня. Кое-что могу делать и живущие здесь воплощенки (цы) расы Протоамазонок, но их слишком мало и развитие их затруднено доминированием в земной психосфере энергоблоков, созданных Серыми. Самостоятельно же современному земному человечеству, очень молодой и малоразвитой расе (дико извиняюсь, если кого-то обидел, но это так) сопротивляться одной из самых древних и могущественных цивилизаций вселенной, хоть и терпящей сейчас поражение - "как школьнику драться с отборной шпаной". Но помощь должна подойти УЖЕ СКОРО. Поэтому враги так и злобствуют.
Хроник Риддик
это все -происки мирового империализьма Женшшына должна быть ядреной и румяной
Катрин П
Что случилось с женщинами моего поколения.... а результат не заставил себя ждать, сейчас молоденькие дев. ни выносить, ни родить не могут толком..., да ещё глупые муж. зудят - подавай им модельную внешность..
K.
K.a.z.a.k .
Да никто их не распространяет... просто ВЫ любите крайности...
согласен с Natalia Medvedeva...
извините что вмешиваюсь, но на мой взгляд это ради денег, как и фаст фуды от которых люди быстро толстеют так и всяческие программы для похудания и доведения себя до модного селетообразного состояния
мужчины в массе своей не имеют ничего общего с этой модой, это решили модельеры. которые в массе своей голубые и для драпировок нужна ручка от швабры, а женщин они не любят, а вот женщины то почему так заразились этой идеей?
Как ни странно сами женщины! Они свято верят в мифы, что если в конкурсе победила самая пышногрудая, значит нравятся грудастые и начинают накачивать себя силиконом, что без масок в 30-ть уже старуха, что половина болезней у них (простите) от недостатка мужских гормонов. Дальше перечеслять? А не давно я услышал, что почему-то совершенно не обсуждается мужским населением бедра. Типа широкие бедра их не интересуют. Скажет одна - поверят тысячи. Скажет Собчак - поверит вся аудитория ДОМ-2. Мнения женщин о женщине сегодня загораживает план мнения мужчин о женщинах.
Что касается мужчин - здесь тоже присутствует вбитый в голову стереотип по подбору невест: рост, вес, образование, достаток, плюс социальная не устроенность самих. И все это часто не в пользу здоровья.
Но самый парадокс - это родители! Которые ни сами на лыжах не стоят, ни детей не заставляют. Да-да, заставляют быть здоровыми и сильными от природы, а не отхимии. Дурь не выбивают ремнем, и твердят, что мол в Англии детям все разрешено, и это правильнго. Ну вот и до западных психологов добрались. Продолжаем?
Откуда пришел конкурс красоты и показ мод для девочек 5-10 лет? Ведь у них еще не сформировавшийся организм. Для какого мира моды это должно служить эталоном? Естессно кто заказывает мир насилия и уродов. И так они добираются до сознания еще не самых маленьких, но уже близко к периоду созревания. Себя не офишируют.
Ну и совсем блеск прокалывание и иглоукалывание. Вобщем колят все и как только можно под любым соусом, в том числе красоты, уже маленьким. Начиная с песен что будет красота в ушах и на ногтях (в 5-ть лет дышим лаком и прокалываем уши (влияя на нервные окончания) и заканчивая сомнительными препаратами, которые влияют на мозг и печень.
И так имеем: Уродам нужны украшения, медпрепараты и психотренинги, чтобы выглядеть красивыми. Торговцам живым товарам - дефицит качественного товара (растет спрос на товар) и барыши с продажи всех формирующих компонентов уродов.
Вобщем, это даже не фашизм. Я не знаю как назвать этих людей или не людей.