Общество
Если мужчина решается на повторный брак, так ли уж важна для него внешность избранницы?
Или пусть лучше будет хорошей хозяйкой, этакой домашней и уютной?
Если уж решается, то либо женщина классная, либо он дурак.
Денис Потапенко
Согласна! На одни и те-же грабли ))))
Еще как важна.
=)
С каждым браком мужчина становится разборчивее.
=)
Что-то вроде "с лица воду не пить"?..
Кажется, что во второй брак, как раз и идут из-за внешности и возраста.
Весёлая Девчонка
Живу в первом и единственном браке....Потому, что знаю одну, на мой взгляд, бесспорную истину. Каждая последующая будет отличаться от предыдущей только степенью стервозности... Причем на порядок. А внешность... Извини, годы и внешность... Дальше догадаешься?
кто как скажет - и все равно все брешут - ибо все равно - важна как ни крути, если он хочет остаться мужчиной, а не человеком с членом.
С лица воды не пить!
Внешность всегда важна. Только выбор - субъективен.
Повторный брак это клиника. А приятная внешность один из решающих факторов.
Это зависит от мужчины.. . От его вкусов, его личности. . И только. Здесь нет закономерности. А если и есть, то она настолько расплывчата, что очень трудно угадать и дать точный ответ.
форма+содержание
мне и для первого не важна потому что его никогда не будет... хотя я готов на первой встречной
Денис Потапенко
Никогда не говори "никогда" )
Ради прикола зайди на любой сайт знакомств, из серии нарочно не придумаешь. У меня складывается впечатление, что после сорока у мужчин полностью сносит крышу и отсутствует адекватное восприятие окружающего мира, своих желани й и трезвая самооценка. Вот некоторые выдержки:
-женат, но хочу познакомиться для брака;
-хочу стройную женщину. вес не больше 55,с размером груди 5,она же бедная будет падать под их весом;
-очень состоятелен, согласен на переезд в любой регион;
-не спонсор, ищу состоятельную женщину
-мне 70 лет, ищу девушку. которая родит мне ребенка, на органы что-ли?
-ищу скромницу, а в постель хочу к ней в первый вечер; и т д. Что характерно, чем старше и уродливее и ленивее, тем моложе, красивее и обеспеченнее хотят
-не спонсор, ищу состоятельную женщину
Денис Потапенко
Гы! Прикольнее, чем на Юморе в ответах )))))
Я конечно еще молод, но рискну дать ответ) Мне кажется обобщения вроде "мужчина" или "женщина" вообще не прокатывают. Мужчины и женщины разные бывают. Так, что кому как)
Думаю важна не внешность, а чувства.