Общество
Мужчины, а это правда, что вам больше нравятся замужние женщины?
Конечно! На них жениться не надо.
Неправда
нет, мне нравятся веселые и общительные, пофиг замужем или нет.
Ага, мине нравится замужняя тётенька. Моя собссная жена. Вот уж 10 лет как)
это как прыжки с парашютом... адреналин
а вот, что все красивые замужем-это ерунда...

То не так.
Красивые женщины, как правило, копаются в женихах и остаются одинокими. Многих мужчин не устраивает перспектива "стать оленем",имея красивую жену. Поэтому, дурнушки хватают обеими руками мужчин, отвергнутых красавицами, и живут с ними припеваючи.
Ну.. . я разных цыпочек люблю).. . Ну выскочила она, дура, замуж).. . Что же нам, только смотреть друг на друга?).. . А если не выскочила.. . так ведь еще успеет)...
И богатые)
Альбина Гизатуллина
размечтался!
Тему можно развить.. . Например, скажите, кто стервознее, замужняя или трижды разведённая? А вообще, нравятся опрятные и ухоженные, приятные и красивые женщины.
Альбина Гизатуллина
Мужчина с отменным вкусом и умный.Сразу видно по ответу.
Не.. . нам нравятся красивые женщины.
Я конечно не мужчина, но что-то даже мне последнее время они больше нравятся.
нравятся и замужние, но отношения лучше поддерживать с незамужними. так спокойнее и морально приличнее. сюрпризы могут быть как от тех, так и от других, что мы мужчины - очень не любим.
На мой век красивых незамужних хватит. Замужние для меня табу. по моральным убеждениям.
Да ну, глупости. Возможно, некоторым нравится, так как не хотят серьезных отношений, без обязательств так сказать. А в остальных случаях играет роль только личная симпатия к женщине.
Неееет.
Да, конечно. Замужние они красивее и спокойнее и тратится на них не надо.
Не совсем)
незнаю.. . у меня жена, других вообще не замечаю.. . а вообще, нам нравятса молоденкие
ага, особенно с ребёнком и усами
Альбина Гизатуллина
почему с ребёнком и с усами?