Общество

У нас очень хорошая слышимость в доме, у соседей недавно родился ребенок. Потихоньку схожу с ума, что посоветуете?

Сосед чихнул и ты слышишь, вот такая слышимость. 3 месяца назад у соседей родился ребенок, и спокойной жизни пришел конец. Я все понимаю, дети, но мне тоже рано вставать на работу, а так как очень хорошая слышимость я от плача ребенка ночью очень часто просыпаюсь и потом иногда долго не заснуть. Так уже прошло 3 месяца, терпение на исходе, и очень тяжело работать если не выспался.
Rahim Kim Chen
Завести своего и тогда все проблемы решены
Алик Бикбулатов
Лучший ответ
ничего не сделать. У нас пол-года сосед от рака умирал, как же он орал!! ! Я думала, что крыша съедет, как только мы это пережили-не знаю .Ну а куда деваться?
Rakhat Lukpanova
Это проблема многих домов. Но сейчас столько строительных материалов, так может есть что-то, что глушит звуки. Надо узнать в магазинах или почитать в Интернете.
Талина _
Родите своего
Сходи с ума сразу.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Наталья Зыкова
Поменяй квартиру, где нет детей...
Терпите, со временем эти обостренные чувства утихнут.
Сделать звукоизоляцию. Можно обклеить потолочными плитками стенку. Ребенок только родился, он еще долго шуметь будет.
сойди быстро
Ол
Ольга
беруши в уши
Kamila Rakhimova
Бируши, или панелями из пенопласта стены оклеить.
беруши, ну а если кардинально - звукоизоляция
Повесьте на стены ковры, обшейте стены звкоизоляционным материалом и все, да еще включайте погромке музыку, телевизор.
Купите себе беруши, чтобы уши защищать. А если вы добрый сосед, то купите хорошую книгу по уходу за грудничками и их развитию, и подарите соседям. Думаю намек поймут. :-)
Только собственный дом, в лесу. Хотя нет, в лесу птички мешать будут. Дом в поле.. . неее, там ветер завывать будет.
Нет у Вас выхода!
Придется оотсыпаться на работе, а работу брать на дом.
Arman Kassimov
Беруши очень помогают! Сам не верил пока не пришлось попробовать.