Общество
Почему безпризорных собак стерилизуют, а женьщин ,которые выбрасывают новорожденных детей, нет???
Собаки хоть и бездомные не бросают своих щенков..чем же такие твари лучше собак???(((
Вот полностью с Вами согласна! Прочитала Ваш вопрос и задумалась над тем что человек - это царь в животном мире, наиболее развитый вид.. . Получается что такие, с позволения сказать, мамы не то что "недочеловеки", даже "недозвери" в силу отсутствия элементарных животных инстинктов.
Есть надежда, что женщины поумнеют со временем.
потому что в нашем обществе у собаки больше прав чем у новорожденного ребенка
Да потому, что на стерилизации собак можно неплохо заработать (одну стерилизуем, за пятерых в карман) . А тут надо через суд, то да сё. На это им надо ещё и своё бабло выкладывать.
Владимир Голубев
Тут вопрос не о деньгах, а о нечеловеческом отношении...сравнение таких женщин с животным...в итоге у животных сильный инстинкт к потомству, а у такой гражданки и того нет)))
Давно пора и алкашей, наркоманов и прочего отребья.
Вот я тоже вчера новости смотрела. Бедная Светочка, какой ужас...
Хорошая идея.
..нарушение прав человека. . у собак меньше прав
мне подобная идея в голову приходила, но про алкашей. хоть они и не всегда бросают детей, но обрекают их на болезни, пьянство в будущем и недетское детство
Я восхищен что это пишет Женщина. Я тоже считаю что таких тварей надо стерилизовывать.
зачем собачнику возиться с щенками???? и так не на что собак кормить.. .
а если вы сравниваете человек со собакой флаг вам в руки
Владимир Голубев
Заметте))) не человека, а ...незнаю как даже назвать, ОНО...собака божья тварь, а оно исчадие ада...вы наверное не внимательно прочитали вопрос)))
собаки лучше они животные -а эти твари-монстры-суккубы демоны среднего рода прикидывающиеся женщиной и матерью- в войну вторую они рожали нагуленных детецй в поездах и на полном ходу сбрасывали на рельсы новорржденных выбрасввали не нужный плод и шли дальше ебаться с кем попало-война - и любая- была та еще групповуха