Общество
Почему если человек любит собак и кошек, то зол к людям? (По моим наблюдениям, конечно не обязательно, но часто).
А у кошатников и собачников не все ладно с головой! Жду бурю негодований
Роман Ляхов
Хли на правду обижаться...
как меня классифицировать -я кошек не люблю Токо собачек
Максим Фролов
Алиса, даже не пойму - когда у тебя время остаётся на собачек?
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...))
Любить собак и кошек не так страшно. А вообще мы любим конкретных животных и конкретных людей. Ну и мои собаки любят меня, а от чужих людей не знаешь чего ждать, зачем мне их любить? А ещё подумалось - люди, у которых нет собак и кошек злобными бывают гораздо чаще, проверено наблюдениями.
фашугу на мыло.
“Чем больше я узнаю человека, тем больше я люблю свою собаку”, - говорил дурак.
“Чем больше я узнаю человека, тем больше я его люблю”, - говорила собака.
“Чем больше я узнаю, тем больше я люблю”, - говорил человек.
( Жан Марсенак)
Вот, что Я тебе скажу Чем больше я узнаю собак тем меньше мне нравятся люди (не все конечно)... Хочешь купить настающую, искреннею любовь? Купи щенка...
тот, кто обозлился на людей, по каким-то причинам- а это чаще всего те, кто плохо сходится с людьми- переносят свою любовь на животных.
Безсловесные животные - безобидные существа. Как челентано в ф. "Укрощение строптивого" уговорил стаю ворон со словами: -Это тебе не люди
У собачников такое сплошь и рядом... С кем поведёшься:)) ) А насчёт кошек... ХЗ, у меня 3 кошки + рысь.. . и ничего...
животные объективно добрее людей, а тут добро отвечает на добро
может именно потому он и заводит животных что не любит людей?
может человек зол на людей, но без любви человек не мыслим?
Он их под хвостик любит ???