Общество

Почему я не люблю собак?!

Наташа ****
они за кусок колбасы предадут даже хозяина... .
от них всегда воняет псиной ...
они часто копируют повадки своего кормильца... .
они всегда в детстве... .
псина должна жить во дворе ...
псина всегда брезжет слюной... .
собак едят корейцы... .
...могу продолжить....
Серёга Созыкин
Лучший ответ
Если бы меня кто-то периодически загонял на дерево в попытке сожрать, я бы тоже горячей любовью не воспылала.
ну и что. я тоже не люблю.
а больших так попросту боюсь
Татьяна Зайко
видимо это также как я не люблю кошек - безполезные существа...
и я не люблю.... бывают прикольные, но не завела бы себе никогда
Sd Ds
наверное потому что в прошлой жизни вы были кошкой, иль котом)))))
Са
Санечка;з
Может потому что ты еще не достаточно узнал людей? : )
Лера Драган
Может Вы не знаете случаев, что коты Вас обмяукали и искусали)))). Или просто любите независимых животных.
А Вы уверены что Вас все любят?:)
Юлия Соломеина
"Чем больше узнаю людей, тем сильней люблю собак"(Шопенгауэр) , значит, вы любите людей, это тоже неплохо:))
Ты же кот, всё понятно, гоняют они тебя.
Sanya Kushokov
Наташа **** как будто тебя не гоняют, сама то..
Такая же хуйня.
Валерия Волкова хуйня у коня - вото хуйня, а это мелочи...
Ну, я их просто боюсь. А которых не боюсь, к тем просто равнодушна.
Ты ведь "Барханный кот из Раиля".
Девушек надо любить. Но в твоем случае, можно и кошек, Кот.
Собаки противные и приставучие.
Валерия Волкова коты безполезные, мяучие,вонючие и непослушные. а собаки слушаются, защищают, охраняют. девушки здесь вообще не при чем
Скорей всего потому что ты бездушный русский.
Антон Билык