Как известно, наличие денег портит человека... .
Но их отсутствие портит его ещё больше... .
Выбираем из двух зол меньшее....
Общество
А почему вы деньги любите,ведь от них всё зло?
деньги не зло. Зло так быстро не исчезает.
зло от них уравновешивается добром от них же ..
без денег жизнь отстой. факт
-А, как без них-прожить
-А ну скажи-скажи?
-Без них да мы куда?
-Да просто никуда!!!
-А ну скажи-скажи?
-Без них да мы куда?
-Да просто никуда!!!
такие вот, мы все злые
Их ненадо любить ; Их надо использовать. Если конечно они есть.
Рыба гниёт с головы. В москве же родилась пословица что"Бабло побеждает зло".А если честно, то противно ощущать себя МакДаками, с мелькающей в глазах баксятиной...
Потому, что у здорового душёй, самодосататочного человека. Есть всё: здоровье, красота, любоь и деньги в том числе. Но для этого надо над собой работать, а лень. Проще обойти причину и сразу стремиться к следствию.
А без них нищета беспросветная...
вот поэтому и хочу зло взять и уничтожить собственными руками)))
Без денег жизнь невозможна, по-крайней мере сейчас
Деньги и паспорт с пропиской делают человека - Человеком. Если их не будет то человек пропадёт с лица земли и будет считаться бомжом, а кто хочет быть бомжом - никто, вот поэтому все стремятся зарабатывать, чтобы жить, как они думают, нормальной человеческой жизнью...
Увы но Без денег человек злым становится!