Общество

Что то со мной не так. Первая стриптизёрша, 2 лисбиянка, 3 деньги, мой деньги, любит очень. Деньги. Да что со мной не так???

Елена Борзова
...найди себе еврейку-всё будет так!
Юля Михеева
Лучший ответ
потому что ты не мужчина.
Значит этого мало для счастья.
Антон Злоказов
а что собственно такого?.. они ведь вам нравились.. остальное все ерунда
Елена Гарчу
Мдааа.. .
чёт не так.
Ето точно. )
2-лесбиянка,
3-деньги,
4-"мой деньги",
5-"мой деньги, любит очень"...

"эх ребята, всё не так... " :-))))))
***елена***
ты не в клубе ищи
Не тем местом ищешь !!!
Плохо разбираешься в женщинах. Или влюбчив чрезвычайно.
Знал ведь на что идешь, нельзя иметь отношения к женщине и не знать про стриптиз, лесби и алчность к твоим деньгам уже после отношений?
Поближе познакомицца прежде нужно, вобчем.
Искать надо не там, где светло, а там, где лежит! Я понятно изъясняюсь?
Сам таких любишь
Margo Margo
надо выбирать жену-а не внешний вид
Меняй национальность.
А в Кащенко не обращалась?
~ Касумико ~
Что ищем, то и получаем!
Bisekon
Да все с вами нормально. Просто вы рыбка, что попала не в тот аквариум.
Raul Suleymanov
ну раз ты - лесбиянка. то что ты ещё ищещь? пара у тебя есть.
Рустем Имаш
Это твоя карма
Родион Гоголев
Все так!! ! С тобой- все в порядке!! ! Это ты приобретаешь жизненный опыт! ! ;)))))))))))))))
не там ищешь, не туда смотришь.
Али Ве
Стань бедным. "Мусор" и отсеется.
Оглянись по сторонам сколько красивых и умных а ты ищиш длинноногую с красавицу с замашками королевы и с заптросами как у ГРУЗИИ. Оглянись и присмотрись!
А с нормальными девушками знакомиться не пробовали? Кстати, место знакомства тоже не последнюю роль играет.
Ну смотря какие деньги, если большие, то можно любить их, а если очень боольшие, тогда уже будут любить Вас от всей широкой руссской души.
Ирина Шеремет
Ищи ту которую подсказывает сердце, а не что пониже!!
Mulatka Mulatka
не в тех местах....
Саша Payuk
да все с вами отлично, просто время сейчас такое всем хочется жить в удовольствие, пусть даже не за свой счет)))