Общество

я человек со средним заработком и я очень люблю экономить деньги даже если у меня их много

много ли таких как я????
я лучше пойду на базар чем в какой нибудь магазин
бабу не заводи, плеш проест и деньги отнимет. они на "дай" горазды а "на" хер дождёшся. Копи дальше. у денег есть свойство пригождаться когда надо и ни в чём себе не отказывай. и будет тебе счастье
И чтоб ты знал. средний заработок по стране это 40 000 рублей. У нас для станицы средний 15 000.
Duman Alibekov
Лучший ответ
И?? ? Молодец. Я не умею экономить, у меня их нет. Спущу даже в долг.
а вы рискните сходите в магазин . будете не приятно удивлены .что многое в магазинах дешевле, особенно в супермаркетах )
Базарная экономия очень неэкономна. Ни качества, ни гарантий, да и цены.... на китайское фуфло задраны.
Ластвка Я
У меня колега на работе такой же :-) Он еще женился, потому что две зарплаты больше чем одна :-) Теперь еще и жена на него работает :-) Чтоб она особо не выпенрдивалась он ее привез из деревни, городские сами понимаете.. . ;-) Так что вот вам идея чтоб приумножить капитал :-)
и я люблю
чтобы потратить потом на стоящую вещь или на что-то иное стоящее для меня
я вам завидую по белом.. я нас тоже средний заработок, но при этом я умудряюсь тратить деньги на всякую хрень.... никак не получается экономить.... может дадите мастер класс?
Ion Turutea
Хорошо. Советую посмотреть мультик про дядюшку Скруджа
молодец, но когда заведёшь в доме женщину-начнутся проблемы! она не потерпит такого!))
U_
U_Meruert
Дак все разумные люди, сейчас не ходят по маркетам а лучше на рынке купят, желательно домашнее, доказано ГМО на крысах в 3 поколении нет потомства, Выводы делайте сами.