Общество
На чём Вы экономите деньги?
Я, идя за покупками, всегда составляю точный список и не выхожу за рамки а крупные и средние покупки планирую. если что-то получилось спонтанно- действую по обстоятельствам- смотрю что в данный момент менее актуально. И никогда не покупаю дешвых шмоток и обувь- это оправдывается.
На себе и не потому что не могу себе это позволить, а потому что просто привык жить скромно.
Было бы что экономить...
Думал думал.. . ни на чем в принципе (кризис -же )))) ) какие тут могут быть экономии ))) вбухиваю в что нибудь чтобы не жалко было потом вспоминать если какой дефолт и прочая какашка произойдет ))) )
Стала меньше баловать себя кремами по 70 евро баночка.
Выгляжу и без них довольно мило.
Татьяна Шварёва
какое совпадение , я тоже без них обхожусь ...
chert, dage obidno, absoLyutno ni na chem. A vspomniLa, perestala pokupat' russkie knigi, Mnogo raboti, samoy chitat' nekogda, da i ne chitat', a perechitivat', a drugie chLeni sem'i po russki ne chitayut,pridurki.
Айжан Аманжолова
http://www.translit.ru/
не покупаю то, что не нужно
На закусе.
не пью
всегда и на всем... все для сына
На себе-во всем отказываю себе и все идет на детей.
На транспорте - езжу только на своей машине....
На Водке. 7 лет уже не покупал.
я и экономия не совместимые вещи
на всем, на чем только можно, но с умом. Например, не голодую. Полноценно питаюсь. Если хочется купить какую-нибудь вещь (из одежды) , взвешиваю плюсы ее наличия и минусы, если прихожу к выводу, что действительно нужна, то покупаю. Муж экономит на цветах. Зачем покупать дорогие букеты, которые пропадут максимум через 10 дней. Лучше сразу в горшках покупать и дарить. Вы наверно на что-то пытаетесь накопить? или выжить в кризис?
бегаю от контролёров в пригородных электричках, ем в гостях, живу на работе ))))))
а вообще лучше не экономить, а зарабатывать больше!
так в основном на еде
Экономлю на всём, а точнее просто правильно планирую ведение домашнего хозяйства. По доходу и расход, и мне всегда и на всё хватает!
на сигаретых (не курю)