Общество

когда вам звонят по сот.телефону вы стараетесь экономить деньги звонящего или наоборот тяните разговор?

Когда в СССР только ввели автоматические междугородние коды, была веселуха:
Код Риги - 013, Магадана - 413. Разница во времени - 8 часов.
Ошибались звонящие довольно часто. Пока до неспешного прибалта доходило, что он позвонил отнюдь не на родину, да пока сонный магаданец втолковывал ему, что он ошибся, проходило минуты 3-4, а то и больше. Минимальный тариф взимался сразу за 3 минуты разговора автоматом. Разница в тарифах была существенной - раз в двадцать. В Ригу - копейки, в Магадан - рубли. А счета МГТС в Москве тогда приходили с опозданием на полтора- два месяца.
Вот и гадал потом владелец телефона, за каким чертом он звонил в неизвестную тьмутаракань, и за что его так круто подсадили на бабки.
СС
Сергей Солоденко
11 233
Лучший ответ
да
стараюсь
и настойчиво стараюсь
:)
Charming Samirka
Charming Samirka
95 668
Стараюсь экономить, но не до фанатизма.
Наталья ****
Наталья ****
68 380
По телефону говорю коротко и ясно и по делу только....
смотря кто звонит и когда:)
Алексей .
Алексей .
84 873
стараюсь иногда
Евгений Леонов
Евгений Леонов
17 724
не задумываюсь .. но обычно разговор длится не больше двух минут. . две минуты обычно хватает и для делового обшения и для личного..
Мне звонят по работе в оснавном бывает не сразу понимаю с кем говоры и что ответить..
Я не обращаю внимание на это, я не мелочной, разговариваю сколько хочу
ни то ни другое, никогда этим не заморачиваюсь.. . решили дела - окончен разговор.
стараюсь экономить деньги звонящего
смотря с кем-по делу коротко и ясно, по телу по-другому, по душе иначе..
Стас Борчан
Стас Борчан
1 396
По телефону мне звонят только по делу.
если звонят незнакомые, и не говорят ничего в трубку- я не бросаю трубку. а когда знакомые тогда стараюсь экономить.
стараюсь экономить деньги звонящего