Общество

Вы можете, получив деньги, просадить их за 1 вечер или стараетесь экономить?

Стас Дорн
mogu,no nikogda nesdelayu tak,--tormozit otvetstvennost* pered sem*ei.
Владимир Виноградов
Лучший ответ
Я никогда за один вечер не тратила деньги. Я всегда их на что-то откладываю, и получается так, что я экономнее других людей, которых я знаю.

Люда Буджак
И ума для этого не надо, достаточно двинуть в Турандот,
заказать сдуру печеного лобстера с икрой морского ежика, пекинскую утку с блинчиками белужьей икорки. .
И завершить ноубулом с сыром.
Стараюсь думать прежде чем проститься с деньгами!
Кузьмин Андрей
МОГУ АБСОЛЮТНО ТОЧНО
по одной простой причине:
"НЕ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ НАС, А МЫ ДЕЛАЕМ ДЕНЬГИ!!! "

т. е. в любой момент каждый из нас может эти деньги снова заработать!!!
Могу к сожаленью.
скорее всего за один и в первый вечер. я кстати такую любопытную статистику один раз читала что если хотите сэкономить деньги нужно в первый же вечер воздержаться от покупки чего либо. примерно 30 процентов трат приходится в первый же день. у меня вообще с этим попа, если получаю 10 000 то в первый же день обязательно потрачу 3-4 тысячи.
Юлия Шамрай
Не экономить, но по крайней мере рационально распределять, покупать сначала самое нужное)
Сергей Брага
могу просадить.... но если на что-то срочно нужно накопить-то возьму себя в руки и уменьшу траты
просадить всегда можно.. .
другой вопрос на что жить дальше если просадишь?
поэтому я коплю и экономлю)
Ла
Лариса
Мочь то мы можем, но стараемся экономить.