А зачем зарабатывать больше если можно цены снижать
Просто точка приложения усилий не та
Цены на якобы свободном рынке формируются спекулянтами, так надо давить спекулянтов а не впахивать чтобы платить им больше, чтобы они еще больше плодились
Общество
Зачем некоторые люди экономят деньги и не хотят больше зарабатывать?
Дина Ыбышова
Ума не хватает, IQ.
Тагира Ажигалиева
Они не понимают, что их сажают на денежную иглу
Им так проще. Моя соседка - молодая пенсионерка, ещё полна сил. Но она считает каждую каплю воды, каждый квт электроэнергии, часами ездит в поисках продуктов на 2 копейки дешевле. А когда искали уборщицу подъездов - не захотела, хотя без образования.
Богатые люди как-раз это те, кто умеет экономить.
Светлана Голикова
ага .особенно на женах
Безынициативные и ленивые. По течению хотят плыть.
Можно зарабатывать и при этом не иметь ничего в последствии, а можно быть по уши в долгах и стать миллиардером.
Работа наносит вред обществу и природе.
Так больше заработать у нас не дадут, обманут и отнимут накинув пару тысяч. За-то работать от зари и до зари, без праздников и выходных. Отпуск больше двух недель даже не заикайся. Устал? Увольняйся, вот такая забота об населении. Для водителей выдумали водительские карточки, которые за почти 5 тысяч обязан купить каждый, плюс аппарат за 70 тысяч если машина своя, а где взять столько работы никого не интересует. За-то работая на дядю, блатного дядю, карточку требуют, а работать заставляют по 15 часов и больше. С контролирующими органами там всё улажено, а то что уставший водитель несёт опасность, то это его проблемы, то есть водителя. Машинисты кранов бывает работают и по 20 часов безвылазно. Монтажники, арматурщики, бетонщики, асфальто-укладчики меньше 12 часов не работают. Мало того что с одним выходным, в лучшем случае, так ещё и объекты далеко от дома, очень далеко, а делается это для того чтоб работали вахтами, жили чтоб в общагах и не рыпались.
Может потому что считают что оно того не стоит и что здоровье дороже?
Не могут. Ума не хватает, IQ.