Общество
В фильме "Брат" герой покупает машину б/у за 500 долларов, это -примерно 20 % среднего заработка, а почему у нас такие
Вопрос полностью изложите пожалуйста.
Юлия Минайченко
Изложил..
А Вы хотели бы иметь такого автодинозавра как в фильме? ) Cadillac DeVille Coupe 1975г
Юлия Минайченко
А что...вполне нормальная машина...просторная..можно лечь во весь рост..))
б\у машины в США стоят от 200$
Не забывай, что это разовая машина - словно разовая вилочка - один раз воспользовался и выбросил....
Во-первых, на машине этой он даже не доехал до места назначения. Во-вторых, с чего Вы взяли, что там средняя зарплата 2500? 2500 - получают далеко не все (не забывайте еще про налоги) . Запорожец и у нас можно за 5-6 тыс купить)))
Юлия Минайченко
http://qwester.ru/2011/10/zarplaty-v-ssha/
хм. у меня знакомые продавали БМВ за 5к рублей, после того как никто не купил машину тупо бросили во дворе и её раздолбали гопники
за 4 тыщщи сейчас реально купить запор почти на ходу, так что все в порядке.
Конечно и у нас цены на рухлядь где-то с 4500-5000 рублей начинаются. Велосипед новый дороже Но оно такое многим надо?
Юлия Минайченко
Вы наверное в автомобильном раю живете..-http://carsguru.net/used/voronezh/city.html
Потому, что России, в отличии от США, до товарного изобилия, как до Пекина накарачках.... Шагать и шагать. И никогда не дойти. Не тот народ попался правительству...
Елена Бантикова
хотите сказать, что в Китае его нет ? ))
В фильме ситуация нереальная в том что машину продали со скрученным счётчиком, в США за скрутку спидометра дают 10 лет тюрьму просто по факту.
У нас за 5 тыс рублей тоже можно ушатанную взять
Юлия Минайченко
За 5 тысяч сегодня только велосипед не очень хороший можно взять..))
Развалину которая заглохнет через десяток км можно купить и у нас.
У нас даже за 15 тыс можно наверное купить и то что даже некотоорое время ездить будет и будет куда ремонтабельнее того антиквариата что в кино впарили!
У нас старая жучка столько же стоит
дешевые? ))))
Юлия Минайченко
Уже дополнил....какие на хрен дешевые! Обалдели совсем за консервные банки драть втридорога!)