Общество

Почему люди больше любят зло чем добро?

Я бы не сказала. Я только одно зло люблю -шуршащее.
Ирина Фомина
Лучший ответ
Доброй ночи!! !

Ой, не знаю сама читаю и поражаюсь Этому всегда.. .
Почему и что людей так привлекает... пусть даже простое злословие.. .
Возможно они как-то иначе Все воспринимают?
Но Все таки Добрых, Светлых и Теплых Людей Больше это Очень Радует!!!
М_Айгерим_О _27.03.92_ потому что во 1) они сами такие во вторых иногда у некоторых людей от глупости, но это моё мненья и стрес снять и сквернословие и вопросы такие это не зло
М_Айгерим_О _27.03.92_ потому что во 1) они сами такие во вторых иногда у некоторых людей от глупости, но это моё мненья и стрес снять и сквернословие вопросы такие это не зло
не любят... а помнят. .
зло помниться дольше, чем добро, потому что добро принимается молча, а зло - с воплями....
Ирина Климова
Оно более эффективно и действенно...
Валя Ермакова
Потому что миром правит Сатана. "Весь мир лежит во власти Злого"(1 Иоанна 5:19). Какой правитель, такие и полдданные!
Кроме того, в Библии есть пророчество о наших днях, оно и исполняется: «Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие» . В этом пророчестве перечисляются условия таким образом, как будто читаешь в дневной газете. В нем говорится, что люди будут „самолюбивы, сребролюбивы, надменны, родителям непокорны, неблагодарны, не лояльны, недружелюбны, непримирительны, невоздержны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы“ (2 Тимофею 3:1—5).
Елена Соболева
Добро и зло - понятия вымышленные. Богу все равно чем мы занимаемся здесь - ему все интересно. Он нашими глазами и ушами познает себя.
Кому, что нравится, ведь зло легче и дешевле творить!
Asanzhan Rahmetov
зло оно интереснее. добро всегда положительное, однонаправленное. а зло многогранно и разнопланово.
М_Айгерим_О _27.03.92_ по вашему пониманию что интересно то и зло вот про это я и говорил в своём ответе
Мода такая. Вот любят же всякие там собачек, кошечек в дорогие одежки наряжать, когда у нас дети голодные по подвалам прячутся, так и здесь- подмена понятий произошла!
М_Айгерим_О _27.03.92_ с подменой понятья это да согласен
Да не любят они его, а боятся. Поэтому и не связываются, а то "кабы чего не вышло". С добром все проще, его можно и не замечать...
20. И построил Hoax (Ной) жертвенник Господу, и взял он от всякого чистого скота и от всякой чистой птицы и вознес всесожжения на жертвеннике.
21. И воспринял Господь благоухание, и сказал Господь в сердце Своем: Не буду более проклинать вновь землю из-за человека,

ведь побуждение сердца человеческого худо с юности его,

и не буду более вновь поражать все живое, как я сделал.
Тора (Ветхий Завет), книга Бытия, глава Ноах (Ной) .
Evgenii Gorbenko
нет такого понятья зло добро в вашем понимании а если в общем понимании то люди больше любят добро
Когда всё делают правильно, тобишь добро этого не замечают, зло же всегда на виду. Вывод: зло и добро в балансе, мб даже добра больше.
М_Айгерим_О _27.03.92_ про это я и говорил, хотя может быть я и ошибаюсь